Четверг, 25 Апреля 2024, 16:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2019 » января » 24 » Рекомендую посмотреть 3 интересных фильма
Рекомендую посмотреть 3 интересных фильма
20:59
На днях посмотрел несколько интересных фильмов. Впрочем, несколько не очень интересных тоже посмотрел, но сейчас пойдёт речь именно о тех фильмах, которые мне понравились из последнего просмотренного лично мной. Я не говорю, что это неизвестные фильмы или фильмы, о которых вы не знали и не могли слышать. Понятное дело, что некоторые кинолюбители из вас их уже тоже посмотрели. Но будем надеяться, что кто-то ещё не успел и ждал моей рекомендации.

В любом случае, если вы уже видели те фильмы, о которых я тут расскажу, то вам можно зайти на какой-нибудь отличный ресурс, чтобы самолично почитать описания и скачать/посмотреть что-то, что вы ещё не видели. Если найдёте что-то стоящее, то тоже рекомендуйте. В последнее время всё сложнее и сложнее найти что-то, что ещё не смотрел, т.к. шедевры из списка сотен лучших фильмов я просмотрел. Почти все.

Во-первых, из новых фильмов могу порекомендовать фильм Апгрейд (2018 год выхода). Очень серьёзная фантастика в стиле «Бегущий по лезвию», но несколько проще по визуальной составной, по сюжету и вообще легче. Благодаря этому фильму вы окунётесь в мир, в котором начинается эра киборгов. Что-то подобное мы в детстве играли на Sega Mega Drive / Genesis и прочих платформах – была такая игра «Syndicate». Тоже рекомендую эту игру, кто любит ретро-стиль и стратегические шутеры с видом сверху.

Во-вторых, рекомендую фильм «Братья Систерс» (2018 год). Очень неплохой вестерн, в котором достаточно интересный сюжет, который держит зрителя до самого конца, да и актёрская игра с прочим визуалом на высоком уровне. Лично меня приятно удивил добрый конец фильма. Ожидал чего-то мрачного, учитывая то, что он повествует об охотниках за головами. И юмор тут также присутствует.

И третий фильм на сегодня, который я вам с удовольствием порекомендую посмотреть – «О, где же ты, брат?» (2000), если вы его ещё не смотрели. Вполне забавная комедия про уголовников слитая воедино с мюзиклом, как мне показалось. Во всяком случае, песен в фильме много. Настолько много как и сюжетных поворотов. Можно смотреть даже семьёй, никаких особых пошлостей тут и близко нет.

Приятного просмотра и доброго времени суток!

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 908 | Рейтинг: 4.6/5 |
Теги: Syndicate, 2000, Фильмы, Бегущий по лезвию, Смотреть, вестерн, 2018, Братья Систерс, комедия, кино
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Рекомендую посмотреть 3 интересных фильма», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг