Пятница, 29 Марта 2024, 10:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1430
Блог » 2009 » мая » 23 » Ninja Ryukenden III [NES]
Ninja Ryukenden III [NES]
01:32
Ninja Ryukenden IIIСразу извиняюсь что повторяюсь, но хотел дополнить предыдущий пост про эту игру.

Игра влюбила сразу, из-за таких вещей как простота и динамика, именно в слово динамика вкладываю основу игры. Да не было этого в первой и второй частях, не было но появилось в третьей! Да так появилось что аналогов не нашел посей день... Я говорю про игру где как в танце, красивом и быстром умирают враги извращенными способами, под ПОТРЯСНЫЙ саунд!

Я видел прохождение этой игры - нет это не то! Это осторожное передвижение по уровням и не больше! Игра какой вижу я и как её желательно проходить, выглядит очень красиво, без остановок и задержек, с выверенными и отточенными действиями где сама музыка накладываясь на танец смерти создаёт шикарный клип, прерывая еще более стильными заставками!

Разнообразием и четко выверенной длинной уровней, великолепным управлением героем игры с разнообразным набором супероружия с накопительной системой магии и модификацией главного оружия ниндзя - меча, а также равномерным(не кучей и не редкими видами) распределением монстров разнообразных мастей, но четко по стилю техно-игры. Здесь вам и уровни с кучей задников двигающихся с разной скоростью, и густые леса и перевернутые миры и разнообразные базы и космические станции, а боссы игры это что-то невероятное на протяжении всех серии Ниндзей, именно такая игра должна быть эталоном аркад - быстрой и динамичной, не сложной, с супермелодичной и приятной музыкой, разнообразной и приятной во всех отношениях!!!

Категория: Ретро игры | Просмотров: 3348 | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги: Ninja Ryukenden III, ninja gaiden, Денди, ninja, как заработать, Ryukenden, Tecmo, 1991, NES, Ninja Ryukenden
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Ninja Ryukenden III [NES]», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 TLT   (10 Декабря 2017 13:34) [Материал]
TLTЕсть ещё очень кайфовые ремиксы на тему из Ниндзи Гайдена 3 одной Дальневосточной группы - Complex Numbers, треки которой до сих пор крутятся у меня в плеере

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг