Воскресенье, 28 Апреля 2024, 07:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2014 » августа » 7 » Новые Черепахи-ниндзя вдохновляют на ретро-поделки
Новые Черепахи-ниндзя вдохновляют на ретро-поделки
15:16
Практически каждый день читаю всякие игровые новости, обзоры интересных тем, связанных с игростроем и вообще с индустрией видеоигр. И всегда забавляют интересности, происходящие в среде ретро-геймеров, которые связаны с какими-то новыми событиями. Например, когда делается демейк или что-то подобное.

Так на днях узнал, что к выходу в кинотеатрах нового фильма «Черепашки Мутанты Ниндзя» некие умельцы сделали эксклюзивную модификацию корпуса 8-битной Nintendo (NES - Денди). Они отлили новый корпус, а затем вручную отделали его, добавили графику с черепахами игры "Teenage Mutant Ninja Turtles" [NES], подсветку и прочие мелочи. И теперь хвастаются…

Нужно отметить, что эти ребята раньше уже выпускали такую кастомную NES на тему игры «Mega Man» - на корпусе той консоли тоже красовался известный герой видеоигр. И ту консоль они продали через сервис eBay за приличную сумму – аукцион завершился на $1025. Это немало за такую модификацию корпуса. Вероятно, они консоль с черепахами тоже продадут там же, но лично я бы не купил её. Предпочитаю что-то подобное самому делать, либо не делать вообще.


Просто забавный факт и вообще метод заработка в игровой среде. Можно даже купить специальное оборудование и самому клепать корпуса для игровых консолей эксклюзивной формы. А что, заработать можно прилично. В общем – это ещё одна бизнес-идея.

Категория: Ретро игры | Просмотров: 2399 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Ebay, ретро, Mega Man, Денди, черепахи, Бизнес-идея, NES, 8 бит, корпус, заработать
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новые Черепахи-ниндзя вдохновляют на ретро-поделки», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+-2-
1 TLT   (07 Августа 2014 16:22) [Материал]
TLT3D-принтер с этим справится + ещё песочную шлифовку, затем немного краски и наклеек + несколько диодов и подключение к блоку питания приставки. Нет особых проблем.если решиться сделать...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг