Пятница, 15 Мая 2026, 12:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9593
Главная » Видео » Игровая индустрия

Quake на осциллографе

Добавил: TLT Игрострой 
Описание материала:

Просчёт игры и рендеринга сцен производится на ноутбуке, на основе чего генерируется звуковой сигнал, подаваемый в осциллограф Huawei V-422, который служит как монитор, строящий векторные линии на основе звукового сигнала 96 kHz.

Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Quake на осциллографе», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 TLT   (08 Января 2015 21:42) [Материал]
TLTОчень забавно получилось. Пересмотрел видео – ох как атмосферно получается картинка – можно было ,s сделать игру с таким стилем, что-то типа рисунка карандашом или что-то типа загодочного места, сна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • GameBryo
  • Scratch
  • Castle Game Engine
  • AppGameKit
  • Eclipse Wold
  • Genesis-3D
  • ReMooD
  • Ultra Engine
  • Jolt3d!
  • Green Elf Game Engine
  • 10 случ. статей
  • Mugen world (2008/ENG) PC
  • Beta-тестирование Playyoo Game Creator’а
  • Двойная точность на GPU для больших миров в Godot
  • Создание игр для PSP с использованием языка LUA - Часть 2
  • Новая увлекательная ММОРПГ Aion
  • 25-летие конструктора игр GameMaker
  • Летний хит-парад автоматов и анонсы по разработкам
  • Идеальная игра
  • Первая российская MMORPG «Сфера», что изменилось в «Сфере 3»
  • Урок по JMonkeyEngine №2 - Input
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг