Пятница, 01 Мая 2026, 17:29

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2277]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5296]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1722]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2323]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1306]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2199]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1045]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24739
Главная » 2012 » марта » 6 » Yandex Mobile Camp в рамках #MBLT12
Yandex Mobile Camp в рамках #MBLT12
Время создавать игры!18:45
Yandex Mobile Camp пройдет в рамках международной мобильной конференции #MBLT12, на которой участники обсудят актуальные вопросы, связанные с мобильной разработкой.

Компании e-Legion и dots’n’spaces договорились с компанией Яндекс о том, что мероприятие Yandex Mobile Camp пройдет в рамках #MBLT12. Специалисты Яндекса расскажут про разработку под платформы iOS и WP7, использование Core Data, автосборку iOS-проектов в Яндексе, локализацию iOS-приложений и мн.др.

Для более комфортного общения, инфосессии будут проходить в специальной лаунж-зоне Яндекса. Yandex Mobile Camp ждет всех желающих в малом зале Digital October 12 марта в 11.00. Каждый участник конференции сможет присоединиться к обсуждению в любое время. Подробно ознакомиться с расписанием Yandex Mobile Camp вы можете на официальном сайте конференции MBLT.ru

Напомним, что wель конференции — рассказать о положение дел на этом рынке в стране и в мире. Выявить эффективные методы использования, перспективы и возможности мобильных технологий.

Категория: Мероприятия Просмотров 1638 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги Яндекс, MBLT, dots’n’spaces, конференция, Разработка, #MBLT12, e-Legion, Мобильные системы, Yandex Mobile Camp, MBLT12
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Yandex Mobile Camp в рамках #MBLT12», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Скучная теория игрового успеха
  • Записки безумца. ПроЭкты
  • Unity3D. Движение в сторону курсора.
  • Уроки по Blitz 3D.Часть 1.
  • Stratagus
  • Лучшие игры на движке Godot в 2024 году
  • Основы PyGame. Загрузка, сохранение и обработка изображений
  • BlendElf - Урок 5: Экспорт из Blender'a
  • Заметки о создании новогодней открытки и советы под Новый год
  • American Truck Simulator: покидая Лас-Вегас
  • 10 случ. движков
  • Playir
  • Polycode
  • GDevelop
  • Superpowers
  • BASIC8
  • Flicksy
  • Retro Puzzle Maker
  • Wolfenstein 3D Classic iOS
  • AppSalute Creator
  • Flax
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг