Вторник, 23 Сентября 2025, 21:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2257]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5173]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1700]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2132]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1242]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2168]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1012]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17876
Главная » 2011 » сентября » 24 » Выставка достижений игровой индустрии ИгроМир 2011
Выставка достижений игровой индустрии ИгроМир 2011
Время создавать игры!14:49
С 6 по 9 октября 2011 года в Московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" пройдёт выставка достижений игровой индустрии "ИгроМир 2011". 6 октября доступ только для специалистов и представителей прессы, а 7-9 октября выставка откроется для всех.

Игромир - первая и крупнейшая в России выставка электронных развлечений, компьютерных, консольных и мобильных игр, а также других видов электронных развлечений. На выставке примут участие множество компаний - разработчиков, издателей и дистрибьюторов игровой продукции, игровой прессы, производителей аппаратного обеспечения и т.д.

Среди участников выставки ведущие компании-производители игр, включая 1С-СофтКлаб, Акелла, Бука, Nival Network, Mail.Ru, Microsoft, Sony Computer Entertainment, Electronic Arts, Activision Blizzard, Nintendo, Sega и многие другие.

Информацию о покупке билетов и прочие подробности вы можете узнать на официальном сайте мероприятия IgroMir-Expo.ru.

Категория: Мероприятия Просмотров 2054 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги мероприятие, игромир 2011, Крокус Экспо, игромир, презентации, Игровая индустрия, 2011, выставка достижений, выставка, компании
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Выставка достижений игровой индустрии ИгроМир 2011», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  сентября 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Делаем платформер в GameMaker
  • Книга "Продвинутая разработка игр в Blitz"
  • Мульти-пользовательский мир
  • Диск: "Создай свою 3D игру в 3D Game Studio, Blitz 3D, MMT, Quest 3D"
  • Создание красивого текстового эффекта в Game Maker
  • Как делать игры на Phaser для сервиса YouTube Playables
  • Идеальная игра
  • BlendElf - Урок 6: GUI
  • Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для FPS). Часть 1
  • Создание радара с помощью видов. (Game-Maker)
  • 10 случ. движков
  • Pyxel
  • SMBX
  • Pixel Game Maker MV
  • XtremeWorlds
  • Phaser
  • GameMaker
  • Horde3D
  • Alice
  • K5Engine
  • AndEngine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг