Пятница, 07 Августа 2026, 15:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2297]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5348]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1734]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2391]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1326]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2218]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1055]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11138
Главная » 2019 » июня » 8 » Инди-игра жанра SHMUP в разработке
Инди-игра жанра SHMUP в разработке
Время создавать игры!12:58
Инди-игродел Ilker разрабатывает новую аркадную игру жанра Shoot em up в ретро-стиле. Он вдохновляется великой классикой жанра 1980-ых и 1990-ых годов. В ней игроку по доброй традиции будет даваться возможность уничтожать волны противников, собирая разномастные бонусы, повышающие характеристики его космического истребителя. И, конечно же, всё это будет хорошо сдобрено драйвовым саундтреком.

SHMUP

На данный момент игра находится на очень ранней стадии разработки, посему у неё пока нет названия и геймплейного видеоролика, демонстрирующего её фичи. Но автор декларирует весьма неплохую цель – реализовать SHMUP старой школы на современных платформах. Пиксель-арт и музыка делается исключительно одним человеком-оркестром, который ещё программист и геймдизайнер.

Shoot em up

Это пока всё, что мы знаем о данном проекте. Но следить за ходом разработки вы можете на этой странице.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1016 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги WIP, инди-игра, games, в разработке, старая школа, Shoot EM Up, shmup, Arcade, Work in Proress, Retro inspired, Gaming
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Инди-игра жанра SHMUP в разработке», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 Hard   (10 Июня 2019 16:29) [Материал]
HardТаких проектов много, нет смысла обо всех рассказывать. И пока мало информации, деталей проекта. В общем, пока рано его презентовать в виде новости.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Дата выхода Grand Theft Auto 6
  • Unity3D - ставим игру на паузу
  • В каком жанре создать игру новичку и для какой платформы?
  • XNA для начинающих: рисование спрайтов, анимация и бег. Часть третья.
  • Создать генерацию ландшафта в GM8 + смена дня/ночи
  • 2D освещение в GM. Сурфейсы
  • Создание платформера на Pascal
  • Невероятный успех ряда игр и золотая эра индустрии
  • Как пережить инди-апокалипсис
  • Создание iOS/Android приложения или игры на заказ
  • 10 случ. движков
  • Supertuxkart
  • BlitzPlus
  • RPG Paper Maker
  • Luxe Engine
  • cocos3d
  • Chocolate Doom
  • Ogre3D
  • Rubeus
  • Ignifuga
  • OpenBOR
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг