До версии 1.4 обновлён GameBuilder BASIC (GB BASIC). В этом выпуске реализована поддержка функций SGB. Также реализован ряд улучшений, повышающих качество работы, например, прямой предварительный просмотр ресурсов карты, сцены и актёров одним щелчком мыши. Операторы, связанные с памятью, обновлены для поддержки получения банка и адреса ресурсов, а также последовательности встроенных данных. Добавлены новые главы и материалы для обучающих программ. Также реализован ряд других улучшений и исправлений ошибок.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «GameBuilder BASIC (GB BASIC) v1.4», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]