Среда, 10 Июня 2026, 03:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2284]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5315]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1730]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2350]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1311]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2213]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1048]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24741
Главная » 2019 » мая » 23 » Анонс GOING HYPER 2019 в Украине
Анонс GOING HYPER 2019 в Украине
Время создавать игры!18:40

ACHIEVERS HUB совместно с UNIT.City и Center42 проводят в Киеве 15-16 июня первый в Украине гиперказуальный гейм джем GOING HYPER 2019. В программе мероприятия образовательная часть с докладами от Voodoo, JoyPac и других гиперказуальных паблишеров, возможность сделать свою первую (или не первую) гиперказуальную игру под чутким руководством экспертов и менторов, а также пропитчить свой проект и получить фидбек от паблишеров и экспертов. Лучшие проекты будут награждены призами от партнёров мероприятия. Всех участников ждут кофе-брейки, снеки, неформальное общение и beer mingle от JoyPac.

Количество мест ограничено, бронируйте места сейчас на официальном сайте. Чтобы получить скидку 10%, используйте промокод GJ4PARTNERS.

Категория: Мероприятия Просмотров 1122 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Гейм джем, Проекты, разработка игр, украина, Игры, Center42, Анонс, Паблишеры, скоро, Создание игр, UNIT.City, game jam, gamedev, beer mingle, Hyper Casual, First-ever, JoyPac, фидбек, Гиперказуальный, Игрострой, в Украине, Ukraine, ACHIEVERS HUB, GOING HYPER 2019
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс GOING HYPER 2019 в Украине», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 GameDev2   (25 Мая 2019 15:48) [Материал]
Хайпер игры - впервые слышу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • ActionScript 2.0 (Условные Выражения) Часть 1
  • Лучшие игры для детей
  • Попытка написать Space Impact в консоли
  • Ремейки «Zero Tolerance»
  • Disney представляет мобильные игры
  • Game Maker - "Движимые блоки"
  • Интервью с разработчиком браузерки Sky2Fly
  • MMORPG на PHP: ООП и кэширование
  • Сервисы для разработчиков игр
  • 25-летие конструктора игр GameMaker
  • 10 случ. движков
  • ZDoom
  • Skyline
  • Dungeon Craft
  • Twine
  • Quest
  • Arcade Game Studio
  • PICO-8
  • Game Creator
  • DragonRuby
  • WinDoom
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг