Пятница, 19 Сентября 2025, 14:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2256]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5172]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1700]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2128]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1242]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2168]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1012]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4218
Главная » 2009 » августа » 19
Уважаемые дамы и господа! 10 октября 2009 года пройдет II-ая Международная конференция разработчиков онлайн игр (место проведения: 3 конференц-зала гостиницы "Братислава", г. Киев, ул. Малышка, 1, ст. м. Дарница).

В программе конференции запланировано проведение трёх секций тематических докладов ("Итоги уходящего 2009 года, прогнозы игровой индустрии на 2010 год", "Методы продвижения онлайн игр и их результативность", "Игровая баннерообменная сеть", "Сотрудничество игры и издателя", "Особенности эффективного управления командой и успешной реализации игровых проектов", "Специфика осуществления онлайн платежей"). Также будет представлено направление, которое становится всё более актуальным и перспективным в игровой индустрии, - реклама в онлайн играх.

Особое внимание будет уделено презентациям игровых проектов в рамках круглого стола с инвесторами, начинающим и опытным компаниям представится уникальная возможность презентовать свои проекты и найти потенциальных инвесторов и партнёров.

В рамках мероприятия проводится конкурс лучшей браузерной игры для украинских разработчиков, победитель которого будет награждён на конференции. В данный момент на сайте конференции (www.confog.org.ua) проходит голосование, в котором принимают участие 7 игр от украинских ра ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1883 | Дата: 19 Августа 2009 | Комментарии (3)

До версии 0.8 обновился открытый игровой движок Spring Engine, который предназначен для разработки игр жанра RTS для платформ Windows, Linux и Mac OS X. В новой версии движка было сделано немало мелких, но важных изменений и нововведений. Включена возможность движения юнитов назад, для них же улучшен алгоритм поиска пути и т.д. А также некоторые технические особенности: поддержка IP 6, улучшена поддержка SSE, Boost 1.34, улучшена работа с 7z-архивами и пр. Подробности о новой версии вы можете узнать из официального ченджлога.

Категория: Движки и Конструкторы игр | Просмотров: 3159 | Дата: 19 Августа 2009

Календарь новостей
«  августа 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Silent Walk FPS Creator
  • Mortal Szombat
  • SRPG Studio
  • RTADS
  • RuneSword
  • TDG
  • VCMI
  • Pixel Vision 8
  • Rosebud AI
  • World Forge
  • 10 случ. статей
  • Обзор движка Genesis3D
  • Как правильно составить план разработки крупного проекта?
  • Игра на Blend4Web. Инструмент, без которого не обойтись
  • Анимация для новичков в 3D Rad.
  • No One Lives Forever
  • Ходьба, прицеливание, слежения героя за мышкой - Game Maker
  • Урок - Полноэкранный режим в Construct Classic
  • Приложения до использования Adblock
  • Увлекательные мобильные игры для поклонников конькобежного спорта
  • Создание своей Five nights at Freddy's (Урок 1: камера игрока)
  • Популярные теги
    Unity (869)
    игра (855)
    GameDev (768)
    Windows (766)
    3D (592)
    Linux (543)
    игры (543)
    C++ (462)
    2d (459)
    RPG (401)
    Engine (351)
    LUA (333)
    Blender (332)
    OpenGl (299)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг