Среда, 24 Апреля 2024, 05:33

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9775
Блог » 2009 » октября » 27 » Создания игр без знаний программирования на GcUp.ru
Создания игр без знаний программирования на GcUp.ru
00:25
В последние годы стала очень актуальной тема создания игр без знаний программирования. Для того, чтобы создать свою игру, раньше нужно было хорошо изучить какой-либо язык программирования, зачастую это был BASIC. Но даже этот простой язык не всем давался. Да и возможности его далеко не безграничны по сравнению с C++. Но сейчас не об этом. Теперь не нужно учить какой-либо язык программирования, чтобы в конечном итоге получить какое-то убожество.

Сейчас же даже только что севший за компьютер ребёнок, при помощи разнообразных конструкторов сможет создать свою собственную игру. Но новых конструкторов игр и редакторов выходит так много, что попробуй в них разберись без чьей либо помощи. И тут к нам на помощь приходит сайт GcUp. Ru с опытным персоналом - сразу видно, что ребята знают своё дело. На сайте есть абсолютно всё, что может понадобиться начинающему или уже профессиональному игроделу.

Тут вам и конструкторы игр и игровые движки, самые различные утилиты, о которых вы только мечтали, литература, рассказывающая вам о том, как всем этим пользоваться. Ну и, конечно же, здесь вы можете придать всеобщей огласки своё детище. Которое, действительно, будет оценено по достоинству. Даже при первом посещение сайта не опытным пользователем всё очень понятно. А если же он что-то недопонял, то ему приветливо подскажут на Форуме. Немалую роль играет ещё тот факт, что сайт обновляется ежедневно и по многу раз. И вы можете быть уверены, что не одна связанная с созданием игр новость не пройдёт мимо вас.

Категория: Разработка игр | Просмотров: 4346 | Рейтинг: 3.7/7 |
Теги: Игровые движки, 3D движки, конструкторы игр, Делать игры, Инди разработчик, GameDev, GameCreating, Разработка 3D игр, 2D движки, Создавать игры
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Создания игр без знаний программирования на GcUp.ru», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 3
+0-
3 Тихий   (27 Июня 2012 12:05) [Материал]
ТихийТа ну, писать игры без знаний программирование - это смешно smile

+0-
2 anisimov   (24 Ноября 2009 10:56) [Материал]
anisimovВерхний скрин случаем заставака СилкРоад известной MMORPG просто похоже.

+3-
1 Virusnyak   (04 Ноября 2009 12:51) [Материал]
Virusnyak... wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг