Пятница, 29 Марта 2024, 18:43

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16790
Блог » 2018 » октября » 23 » Игра «Minecraft» уходит с Apple TV
Игра «Minecraft» уходит с Apple TV
17:21
В этом месяце стало известно, что корпорация Microsoft через свою же студию Mojang прекратила поддержку версии для Apple TV своей популярной игры «Minecraft». Поддержка прекратилась фактически 24 сентября 2018 года, однако известно это стало лишь в начале октября, когда всплывающий экран начал сообщать игрокам Apple TV о том, что игра более не будет обновляться никогда.

Представители компании сообщили, что они были вынуждены перераспределить свои усилия, закрыв наименее популярные ветви. Но это не значит, что игра не будет доступна, в неё по-прежнему можно будет играть, она по-прежнему будет доступна, однако в ней просто не будет появляться нового контента, обновлений и пр. Лично я думаю, что это попросту им не выгодно, и на самом деле вряд ли там игра проживёт долго. Короче, самое время сделать свой, воспользоваться услугой хостинг серверов майнкрафт с тестовым периодом, чтобы настроить свои правила.

Игроки, которые в течение последних 90 дней до прекращения поддержки (24 сентября) купили что-то в магазине игры, будут полностью возмещены – им вернут всё потраченное в полном объёме. В общем, для кого это была единственная платформа, где они играли в Майнкрафт, для тех придётся в будущем перебираться на другие платформы. Например, на мобильные версии – чем не вариант.

Мы понимаем, что те люди, которые играли в Майнкрафт через телевизионную приставку – это казуальные игроки, которые обычно смотрят кинофильмы и мультфильмы, а играют они редко. А возможно кто-то играет исключительно только потому, что данная платформа это позволяет. В любом случае, они не должны расстраиваться, ведь на платформе имеются и другие неплохие игрушки, поддержка которых осуществляется в штатном режиме.

Apple TV

Да и сегодня почти у всех есть мобильные телефоны на iOS и Android, а на них цветут и пахнут версии «Minecraft», в которые тоже можно неплохо зарубиться, также получая удовольствие, сидя или лёжа на диване и посматривая очередное кино на своём телевизоре через любимый Apple TV. Думаю, никто сильно не расстроится.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3768 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: тв, Android, Онлайн игра, Закрытие, minecraft, Mojang, Apple TV, ios, майнкрафт, Microsoft
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игра «Minecraft» уходит с Apple TV», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Gnomov   (29 Октября 2018 16:05) [Материал]
GnomovНичего страшного, игра есть на разных утюгах.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг