Пятница, 29 Марта 2024, 11:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1918
Блог » 2017 » января » 11 » Геймплей моей новой игры Putrefaction 2: Void Walker
Геймплей моей новой игры Putrefaction 2: Void Walker
14:54
Геймплей

Добрый день, уважаемые пользователи форума! Не писал в своём блоге уже тысячу лет, но вот теперь захотелось поделиться.

Делаю сиквел своего старого шутера Putrefaction 2: Void Walker. Игра успешно прошла гринлайт и теперь готовится к выходу в ранний доступ стима. Я решил сделать небольшую нарезку геймплея, чтобы показать в каком состоянии игра находится сейчас и услышать ваши отзывы.

Заранее благодарю!

Категория: Разработка игр | Просмотров: 1860 | Рейтинг: 5.0/6 |
Теги: стим, Геймплей, Putrefaction 2, в разработке, Моя игра, отзывы, шутер, Void Walker, гринлайт, 3D-игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Геймплей моей новой игры Putrefaction 2: Void Walker», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 27
+1-
10 graveman   (13 Января 2017 13:09) [Материал]
gravemanНа каком движке делаешь, на сколько процентов готова игра?

+1-
25 Irondust   (14 Января 2017 03:06) [Материал]
Игру делаю на Юнити, сделана примерно процентов на 40

+-1-
2 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 04:56) [Материал]
JoeHorzenDevЯ увидел только прямую пародию или даже полу клон, серьезного сэма и ничего больше.
Обидно что люди сейчас в мест оигр, делают просто ради продажи. Ну фигли, удачи тебе, безидейный.
Простой гемплей сэма - это не игра. (цена пока не дороже 199р)
p.s. вплети сюджет катцена или просто заставками(тогда цена от 300р). За фашиков лайк, люблю крошить фашиков - как и любой русский человек)) :)
lovegcup

+2-
3 Irondust   (13 Января 2017 05:37) [Материал]
JoeHorizonDev в игре есть сюжет, и немного катсцен тоже.

+1-
5 Byurrer   (13 Января 2017 08:44) [Материал]
Лайкнул видео.

+3-
4 Byurrer   (13 Января 2017 08:43) [Материал]
Материальные богатства, хороший мотиватор, который способен породить шедевр. Я вот 7 лет работаю над своей игрой, на чистом энтузиазме, каждую минуту свободного от работы времени все в игру, сколь уже денег ушло на нее, и это уже не шибко меня радует. А про нее наверное пару человек с этого форума слышали и все, даже никто ни копейки не скинул, хоть на хлеб. Вот тебе и игра на энтузиазме, а не ради денег. Если автор и ради денег делает то его твой коммент не заденет, если ради денег, то и отрицательный отзыв не сильно должен задеть, а вот тех кто ради идеи делает все те намного ближе воспринимает, а сообщество не терпит ошибок и напрямую скажет что и кто кавно. Если бы такие как ты (которые хотят идейные игры) регулярно бы скидывались идейным разработчикам, чтобы они не переживали а будет ли у них завтра хотя бы хлеб, то можно было уже говорить о идее, а пока, эти разговоры фуфло. А автор молодец, успеха тебе! Видео хорошее!

+-2-
6 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 11:33) [Материал]
JoeHorzenDevТут ты совсем не прав, БЕДНОСТЬ рождает шедевры! Посмотри что пилят Valve и авторы CoD - ГАВНИЩЕ! потому что в бабле купаются. А инди игры сейчас такие выходят, ахнешь - потому что для них игра - это их жизнь. Если они сделают ее фиговой, они убьют сами себя, они жертвуют всем во благо шедевра. А когда есть бабло, просто пилят гавно, ради еще кусочка тортика с баблом, НИКАКОГО ТВОРЧЕСТВА! <_<

+3-
8 Byurrer   (13 Января 2017 12:35) [Материал]
Как я понимаю мсъе, Вы на энтузиазме не работаете? Если есть какие-то работы то киньте ссылочки пожалуйста, чтобы посмотреть, знакомы ли с темой работы за идею или нет. Быть может я и не прав, но аргументов своей не правоты не нахожу. Если что вот мой проект над которым я уже 7 лет за идею работаю и который мне еще ничего не принес кроме убытков и иногда удовольствия (иногда!!!).

+-2-
13 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 13:27) [Материал]
JoeHorzenDevТы очень глуп, я тебе и говорю РАБОТА НА ЭНТУЗИАЗМЕ и рождает шедевры. А работа на капитал НЕТ! <_< Какой же не вниматльный буржуй :p

+1-
14 Byurrer   (13 Января 2017 13:29) [Материал]
Мда мсъе ... Вы безусловно правы, я был глуп что работал ради идеи.

+-5-
21 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 16:50) [Материал]
JoeHorzenDevТы реально тупой чувак. Я И ПИШУ! работать надо ради идей, и причем тут ты - я обсуждал автора этой статейки а не тебя. Появилась тут выскочка и считает что он кому то интересен. Все мои коментарии были рассужедениям основаным на словах автора, а не тебя. Хватит грести все на себя, и читай не своей попкой, миссис чсв2017 ;)

+0-
23 Byurrer   (13 Января 2017 16:58) [Материал]
Да ... смел ты в интернете оскорблять, одним словом голос с параши. Лан, не хочу более шкварицо.

+-1-
26 JoeHorzenDev   (14 Января 2017 08:08) [Материал]
JoeHorzenDev<_< Когда же я успел оскорбить это мило создание, я напиал критическую оценку игры, кто то же должен был. Всегда есть куда рости, а ты как обезьяна из 90 - начал переходить на личности и понты. Разбирись в себе, неуважаемый. И читай чт опишут люди не через попу, я пишу про игру, а не про тебя, кроме этого и посленего поста, потому что ты реально тупой, раз считай что критика ЧУЖОЙ игры косается как то тебя. ИДИ К ПСИХИАТРУ ;) 8 800 255 35 35 - проще позвонить, чем хрень в коммент писать :D

+0-
17 TLT   (13 Января 2017 14:21) [Материал]
TLTУ вас дешевая ностальгия по Совку наблюдается. Потратьте всю свою жизнь на заводе, и успокойтесь.

+-4-
20 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 16:48) [Материал]
JoeHorzenDev:D Я родился в годы развала, Совок увидел чт оя идеален, и порвал себя на куски. И где у меня ностальгия по совку, я весьма точно выражаю мысли, основаные на своем опыте и опыте тех кого я изучал.

+2-
9 Byurrer   (13 Января 2017 12:38) [Материал]
Бедность ... а кто хочет быть бедным? Ты готов быть бедным побираться и жрать один хлеб ради того чтобы потом все охали ахали какой ты молодец, качнули твою игру, гамнули, кто-то сказал кавно, кто-то сказал молодец и все разошлись? Я тоже 5 лет назад еси честно так думал, но как я полгода на одном хлебе просидел, понял ... деньги нужны, идея тоже должна чем то питаться, а если она не питается то ее не будет. Видимо ты не проходил через это ...

+0-
18 TLT   (13 Января 2017 14:21) [Материал]
TLTДа он просто коммунизм продвигает.

+-4-
22 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 16:51) [Материал]
JoeHorzenDevКомунизм это бессмысленное вороство, как автор у Сэма. А я прот=двигаю дух игр, чтобы они были с душой, а не тупой гимплей, который изрядно всех достал

+0-
27 TLT   (14 Января 2017 17:19) [Материал]
TLTЧто-то мне подсказывает, что Сэм вышел в своё время. Лишь в этом его заслуга и особенность. А сейчас даже его последующие части смотрятся без духа и т.д. Всё тоже, большие боссы, волны противников, но что-то не то... Просто уже не очень актуально, ушёл момент, этим не удивишь.

+2-
24 Byurrer   (13 Января 2017 17:01) [Материал]
Да он походу сам не понимает чего продвигает, а вообще формировать свои мысли учат на уроках литературы, ну в общем в школе ему объяснят что к чему.

+2-
11 Byurrer   (13 Января 2017 13:19) [Материал]
Ладно, посмотрим на ситуация с крупными как ты говоришь компаниями которые постят шлак. Кто в этом виноват? Ответ прост. Они ориентируются только на потребителей, что хотят большинство потребителей то они и делают. Вот захотят все внезапно чтобы valve сделала игру твоей мечты, они сделают и все будут ахать. Потому что valve не хотят голодать.
Другой момент, говоришь инди игры шикарные, все ради идеи ... А сколь они до этого лаванды на стартерах собрали? Знаешь? А сколько в рекламу денег вложили чтобы другие задонатили им? И это ради идеи. Они тоже голодать не хотят, они понимают что такие идейные игроки не скинутся им на покушать (за 7 лет мне скинули только 200 рублей, есть знакомые которым скинули за 2 года 1200 и 4000 рублей оба сходили и купили мясо, и вообще по статистике донат от таких идейных игроков ничего не стоит и лучше расчитывать на большую массу, а большая масса меньше идейна), а надо как то сделать чтобы получить деньги. А если они не соберут денег то проект в большинстве случаев замораживается, а почему а потому что им кушать будет нечего ибо денег не собрали.
Ладно, и вот вопрос, кто виноват в том что крупные компании выпускают шлак? Такие(может быть ты предпринимаешь все чтобы выпускались хорошие качественные игры, но это пример) идейные люди, они просто скажут и пройдут мимо, не скинутся разработчкикам, не пойдут на форум какой-нибудь крупной игры и не позовут оттуда игроков в какой-нибудь стоящий инди проект, они просто пройдут мимо и ... все

+-3-
15 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 13:30) [Материал]
JoeHorzenDevЕсли работать на бабло игра будет ГАВНО! Если работать на идею, игра будет шедевром - и за нее заплатят даже больше! Суть не в том, хочет ли автор бабла, все хотим, но куда приятнее получать бабло с любимого дела, и за искоство, чем за копипаст ради бабок. Ты еще скажи люди делающие клоны flappy bird талантливые игроделы) хахахахах <_< Тьфу тебя

+2-
16 Byurrer   (13 Января 2017 13:32) [Материал]
Мсъе, пожалуйста не пропускайте занятия в школе, а то так и останетесь бестолочью.

+2-
19 TLT   (13 Января 2017 14:25) [Материал]
TLTКому-то приятно делать копии (это тоже искусство), получая деньги. Нет ничего плохого в подражании – человек с самого рождения подражает, это естественно и правильно. И среди всего этого процесса у него иногда появляется возможность сделать что-то более менее оригинальное, забытое старое.

+2-
12 Byurrer   (13 Января 2017 13:22) [Материал]
И вообще если такой идейный, давай позови в какой-нибудь инди проект людей, давай 10 человек хотя бы, чтобы те стали за ним следить и хотя бы морально поддерживать разрабов, и сам возьми и заработай 1000 рублей и задонать кому посчитаешь нужным. А весь остальной спор будет пустословием, каждый выразил свое мнение)

+-1-
7 JoeHorzenDev   (13 Января 2017 11:36) [Материал]
JoeHorzenDevИ это не отрицательный, а конструктивный. Что за игру какая она сейчас, не имеет смысла платить. Ну не игра это - а демка-клон сэма. По тому что есть сейчас, не больше чем демо. ;) blink Хотя смотря что в стиме в топе Симулятор Писюна, люди жрут гавно, и теже люди потом обвиняют ведьмак или фалаут 4 в том что Не торт, и потом снова уходят играть в симулятор писюна. :) миру капздец

+0-
1 TLT   (12 Января 2017 16:11) [Материал]
TLTГрафоний норм, смотрится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Irondust
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг