Понедельник, 20 Апреля 2026, 11:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2277]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5289]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1722]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2314]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1303]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2194]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1044]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10709
Главная » 2020 » декабря » 16 » Tilting Point и Joycity инвестируют 40 млн. $ в «Gunship Battle: Total Warfare»
Tilting Point и Joycity инвестируют 40 млн. $ в «Gunship Battle: Total Warfare»
Время создавать игры!17:45

Корейский разработчик и издатель Joycity объединился с британской компанией Tilting Point, вложив 40 миллионов $ инвестиций для привлечения новых пользователей в популярный проект «Gunship Battle: Total Warfare». До сего партнерства эта мобильная игра была загружена более 100 млн. раз и получила награду «Выбор редакции» в магазине Google Play.

Данная сделка предусматривает, что Tilting Point инвестирует эту сумму в следующем году, одновременно усиливая свои издательские возможности для расширения аудитории «Gunship Battle: Total Warfare» как на международном уровне, так и в США.

Для Tilting Point это самое крупное партнерство, которое она заключила на сегодняшний день. В прошлом году компания пообещала вложить до 30 млн. $ в игру «Cat Game» от разработчика Mino Games и 20 млн. $ в «Toy Party» от разработчика CookApps в рамках аналогичных сделок.
Категория: Разработчики Просмотров 651 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 2.3/6 |
Теги компании, Total Warfare, Корейский разработчик, Gunship Battle: Total Warfare, разработчики, вложения, Google Play, Toy Party CookApps, Mino, Gunship Battle, издатель, ua, Онлайн игра, Разработчик, Cat Game, мобильные игры, Выбор редакции, free-to-play, F2P, Joycity, инвестиции, Tilting Point
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Tilting Point и Joycity инвестируют 40 млн. $ в «Gunship Battle: Total Warfare»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание игр. Пособие от Kolya0894
  • Source SDK, Моддинг, Создание карт для css
  • Создание браузерных игр: работаем в связке php и flash
  • Лучшие программы для чтения книг на Android
  • Ретроигры Nikita
  • Как создать табличку без show message в game maker
  • Статус и удержание игрока в онлайн играх
  • GML: Переменные, арифметические операции.
  • Облачные сервисы типа GeForce Now – будущее ПК гейминга?
  • Книга "Сделай 3D-игру сам"
  • 10 случ. движков
  • Virtools
  • Bitsy
  • Quest Soft Player
  • Ogre Next
  • XtremeWorlds
  • PixelLight
  • Skulltag
  • PopCap Games Framework
  • RPG Paper Maker
  • Ardor3D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг