Воскресенье, 27 Июля 2025, 06:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2094]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11125
Главная » 2020 » февраля » 20 » Сделать игру для музыкальной школы UCLA
Сделать игру для музыкальной школы UCLA
Время создавать игры!17:01
Сделать игру

С 21 февраля по 1 марта 2020 Game Jolt и University of California, (Los Angeles, UCLA) будет проводиться специальный конкурс среди разработчиков игр, в рамках которого всего за 10 дней вам необходимо создать музыкальную игру для школьной аудитории, чтобы выиграть 1500 $ + варианты финансирования дальнейшего развития. Тематика и геймплей должны соответствовать теме «SOUND and ATTITUDE of PUNK». Подробные правила для участия – тут.

Категория: Мероприятия Просмотров 658 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги punk, музыка, los angeles, звук, Game Jolt, конкурс, UCLA, University of California, Музыковедение, деньги, соревнование, выиграть, Create a game, Призы. Денежные призы, sound, game jam, музыкальные игры, school, Herb Alpert, Herb Alpert School, Attitude, Musicology, United States
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Сделать игру для музыкальной школы UCLA», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 7
+1-
6 Bruer   (22 Февраля 2020 03:42) [Материал]
Речь не о субкультуре и стиле жизни. Речь о том, что для творчества академическое образование вовсе не обязательно.
Большинство успешных музыкантов не заканчивали ни консерваторий,ни даже муз. школ

+2-
1 Bruer   (20 Февраля 2020 18:09) [Материал]
"Be cool. No racism, sexism, homophobia, xenophobia, religious prejudice, or other forms of hate. No personal attacks. No pornographic content. Nothing illegal"
Эх.. Какой скучный конкурс <_< :)

+2-
2 Томахомэ   (20 Февраля 2020 18:36) [Материал]
ТомахомэИ это всё при том, что панкам вообще в принципе чужда какая бы то ни было политкорректность, для них нет никаких авторитетов и "священных коров".

+-2-
3 TLT   (20 Февраля 2020 19:39) [Материал]
TLTЭто конкурс не от обрыганов, а от самой крутой в Мире музыкальной школы сего направления. Это академическое изучение музыкального жанра, а не культуры...

+1-
4 Bruer   (20 Февраля 2020 20:29) [Материал]
Вот только самые крутые представители этого направления не учились в "самой крутой музыкальной школе")

+-1-
5 TLT   (22 Февраля 2020 02:47) [Материал]
TLTОни вообще в какой-то школе учились? =) Субкультура и академическое изучение музыкального направления - разные вещи.

+1-
7 Bruer   (22 Февраля 2020 03:58) [Материал]
Тамошний преподаватель панка Джессика Шварц - еще та неформалка, играет в странной группе.
А в своем курсе уделяет много внимания именно субкультуре и ее месту в обществе. deal

https://www.youtube.com/watch?v=DY2STQ-0LN4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Урок по JMonkeyEngine №2 - Input
  • Данко и лабиринты каменного города
  • Попытка написать Space Impact в консоли
  • Game Maker - "Движимые блоки"
  • CryENGINE 2
  • Конструктор американских горок: «Рельсы в небо»
  • Как создать хорошую игру. ч.1 - Ошибки начинающих и их решение
  • Программы для записи игр – лучшее и интересное для пользователей
  • Игра-самоделка, которая "сделала" мою жизнь или о пользе mindfake'а
  • Пять главных элементов интерактивного повествования
  • 10 случ. движков
  • CSP Game Engine
  • NeoAxis Engine
  • Esenthel Titan Engine
  • LKI-Creator
  • DevelNext
  • Bitsy
  • Construct Classic
  • ZGameEditor
  • Lumix
  • Doom Classic iOS
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг