Пятница, 16 Января 2026, 23:27

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5242]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1713]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2236]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1270]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2185]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1031]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10359
Главная » 2021 » мая » 17 » Плагин Mixer от Ubisoft для Blender
Плагин Mixer от Ubisoft для Blender
Время создавать игры!17:01
В июле 2019 года разработчики из компании Ubisoft присоединились к Blender Foundation, взяв на себя обязательство использовать популярный графический 3D-редактор Blender в своей анимационной студии. Эти отношения с Ubisoft принесли дальнейшие плоды – недавно в общий доступ был выпущен плагин Mixer, который предлагает надстройки для Blender, осуществляющие многопользовательскую поддержку.


Mixer синхронизирует в реальном времени изменения, внесенные в сцену и содержащиеся в ней объекты. Во время сеанса совместной работы Mixer отображает положение других участников и выделяет их выбор.


Проект распространяется с открытым исходным кодом под лицензией GPL v3 на GitLab и задокументирован на ReadTheDocs. Чтобы начать работу с Mixer, просто загрузите zip-файл с самым последним выпуском и установите его в папку Add-ons.

Хотя Mixer позволяет нескольким пользователям удаленно работать с одним и тем же файлом Blend, имейте в виду, что в настоящее время есть некоторые проблемы реализации, и иногда только часть сцены идеально синхронизируется между пользователями. Имейте это в виду.
Категория: Утилиты и софт Просмотров 2088 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.5/2 |
Теги Blend, Blender, 3D редактор, Инструмент, GitLab, Совместная работа, софт, Плагин, open source, редактор, Ubisoft, Add-Ons, MiXER, Blender Add-ons, открытый код, 3D-редактор, 2019, Animation, 3D-графика, GPL v3, 3d, 3d графика, Blender Foundation
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Плагин Mixer от Ubisoft для Blender», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • 3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #1
  • Как записать видео с экрана
  • Мир Half-Life
  • Заставлять ли детей играть в инфантильно детские игры
  • Использование GMPhysics.
  • Своя игра за день (часть 2)
  • Книга "3D RPG своими руками"
  • Статус и удержание игрока в онлайн играх
  • Развитие игровой серии Forza Motorsport 6
  • Ninja ORIGINS
  • 10 случ. движков
  • Flax
  • NeoAxis Engine
  • OpenMW
  • 3D Game Studio
  • WindMill
  • Wintermute Engine
  • ADRIFT
  • CoolBasic
  • SHMUP Creator
  • RPGDTE
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг