Понедельник, 16 Июня 2025, 14:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2249]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5115]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2065]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1205]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2154]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [998]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17873
Главная » 2017 » августа » 15 » Объединение World of Tanks Blitz с Warhammer 40,000
Объединение World of Tanks Blitz с Warhammer 40,000
Время создавать игры!13:53
За Императора! World of Tanks Blitz объявляет о сотрудничестве с Warhammer 40,000, игрокам в World of Tanks Blitz скоро станет доступен уникальный контент. Две боевые вселенные, World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000, скоро свяжет уникальный контент, который появится в World of Tank Blitz прямиком из мрачного мира далекого будущего.

Вселенная Warhammer 40,000, созданная компанией Games Workshop, сильно разрослась за три десятилетия бесконечной войны, в которой человечество противостоит множеству чужих рас, злым богам и древним машинам. Помимо настольных игр, она включает в себя множество книг, комиксов и видеоигр, и имеет культовый статус у легиона преданных поклонников по всему миру. Совместный проект World of Tanks Blitz и Warhammer 40,000 — подарок знатокам военной истории 41-го тысячелетия и ветеранам ожесточенных танковых битв, ведущихся в гостиных и на мониторах.

«Открывая для Warhammer 40,000 путь в такую востребованную игру, как World of Tanks Blitz, мы создаем целый мир замечательных возможностей и для ее игроков, и для поклонников вселенной WH40K, — говорит Джон Гиллард, директор по лицензированию Games Workshop. — Уже в ближайшее время мы представим эксклюзивный внутриигровой контент, совместно разработанный нами с Wargaming».

«Мы всегда находимся в поиске интересных коллабораций и проектов, — говорит Андрей Рябовол, директор по продукту World of Tanks Blitz в Wargaming. — Warhammer 40,000 прекрасно для этого подходит: эта вселенная отлично проработана и чрезвычайно популярна. Наше сотрудничество обогатит World of Tanks Blitz — игру, в которой реальная и альтернативная истории, а также самые невероятные миры сталкиваются на одном поле боя. Мы с нетерпением ждем возможности представить им то, что мы подготовили совместно с Games Workshop».

Wargaming и Games Workshop раскроют подробности партнерства World of Tank Blitz и Warhammer 40,000 в ближайшее время.


Games Workshop® Group PLC, расположенная в Ноттингеме (Великобритания) — производитель лучших миниатюрных фантастических моделей в мире. Games Workshop занимается дизайном и изготовлением игр, миниатюрных моделей, книг и конструкторских наборов Warhammer®: Age of Sigmar® и Warhammer® 40,000®, а также их распространением через более чем 460 фирменных магазинов Games Workshop® и Warhammer®, интернет-магазин www.games-workshop.com и независимых партнеров в более чем 50 странах мира. Более полная информация о Games Workshop, ее продуктах и брендах (в том числе об издательском подразделении Black Library и студии полимерных миниатюрных моделей Forge World) содержится на сайте.
Категория: Игровые проекты Просмотров 1114 ДобавилRoBot | Рейтинг: 4.2/5 |
Теги WOT, Warhammer 40, Wargaming, Games Workshop, 000, Джон Гиллард, танки, WH40K, World of Tank Blitz, World of Tank
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Объединение World of Tanks Blitz с Warhammer 40,000», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 3
+0-
2 DyenBade   (17 Августа 2017 08:16) [Материал]
DyenBadeСчитаю данное партнёрство глупым, так как для настольных игр (каковой является Warhammer 40,000) нужно применять логику, ну или хотя-бы уметь читать, что уже весьма сложно для аудитории World of Tanks.

+0-
3 Kardy   (18 Августа 2017 21:52) [Материал]
Половина знакомых вахофагов или тащится по танкам, или хотя-бы пару раз играли. Так что хз-хз.

+-2-
1 beril   (15 Августа 2017 21:07) [Материал]
berilкакая то жесть blink Император не одобрил бы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание простого инвентаря на Game Maker. Часть 1
  • Мир Half-Life
  • Как разработать RPG-игру за неделю с нуля и без бюджета. Часть I
  • Интервью с разработчиком игр FenMix.
  • Тотальная интеграция путем выбрасывания ненужных органов (или Поставил я DirectX8)
  • Урок по JMonkeyEngine №1 - Вводный
  • Лето будет киберспортивным! Какие события порадуют фанатов?
  • 12 ошибок начинающих разработчиков игр
  • Разработка под Android — Часть II: Философия разработки
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 1)
  • 10 случ. движков
  • Defold
  • AXMA Story Maker
  • Angle2D
  • Cave Engine
  • Apocalyx
  • Empty Clip
  • SpriteCraft
  • Game Creator
  • Falco Engine
  • Ardor3D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг