Конкурс по сбросу товаров - Product Drop Challenge
00:38
Примите участие в конкурсе Product Drop Challenge и получите шанс выиграть 3 месяца бесплатного доступа Cargo! В этом задании все начинают с одной и той же модели: флакон с помпой № 01. Далее вы становитесь креативным директором.
Организаторы открыли доступ к тщательно отобранным бесплатным ресурсам KitBash3D и Greyscalegorilla в Cargo, которые помогут вам создать свой мир. Создайте статичный ролик или анимацию продолжительностью менее 30 секунд, опубликуйте его в Instagram и отметьте оба бренда хэштегом #madewithCargo.
Крайний срок — 10 сентября, и каждый победитель получит 3 бесплатных месяца подписки на пакет Everything Bundle. Подробности доступны здесь.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Конкурс по сбросу товаров - Product Drop Challenge», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]