Пятница, 25 Июля 2025, 18:04

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5137]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2092]
Утилиты и софт [1217]
Мероприятия [2160]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5787
Главная » 2021 » февраля » 1 » Фан-проект «Stunt Car Mania» - ремейк «Stunt Car Racer»
Фан-проект «Stunt Car Mania» - ремейк «Stunt Car Racer»
Время создавать игры!15:53

Гоночная игра с исполнением трюков «Stunt Car Racer», разработанная и выпущенная много лет назад программистом Geoff Crammonds для компьютеров Commodore Amiga, является одной из лучших игр своего жанра за всё время для указанной платформы. На днях же стало известно о разработке фанатского проекта «Stunt Car Mania» для PC Windows и других современных систем, который делается усилиями Dangerous Dirk Interactive.


В игре будет полностью новая 3D-графика, отзывчивое управление на основе сложной физики, анимация водителя и прочих элементов, система дня и ночи, сложные погодные эффекты и, конечно же, множество трасс с умопомрачительными трамплинами.

Релиз запланирован на 2021 год под разные платформы, включая консоли текущего поколения. Подробности ищите здесь.
Категория: Игровые проекты Просмотров 881 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги ремейк, Фан-проект, Remake, фан-игра, WIP, Прыжки, Порт, Dangerous Dirk Interactive, Racing, Commodore Amiga, Прыжки с трамплина, Трамплины, Racer, Stunt Car Mania, Retro Gaming, трассы, трюки, Stunts, Stunt Car Racer, Retrogaming, AMIGA, в разработке, автомобиль, гонки, Конверсия
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Фан-проект «Stunt Car Mania» - ремейк «Stunt Car Racer»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • [OpenGL С++] Пишем змейку на C++
  • Создание платформера-RPG на game maker
  • Игровые автоматы СССР
  • Создание вселенной - урок для Photoshop CS5
  • Измерение FPS на AS3.0
  • Последний поход
  • Практика создания кривых в Game Maker
  • Создание платформера с ящиками на Game Maker: Studio
  • Создание Angry Birds на Game Maker
  • Обзор движка Genesis3D
  • 10 случ. движков
  • OpenBOR
  • PopCap Games Framework
  • Sandy3D
  • EDGE
  • NeoAxis Engine
  • GameLooper
  • Racer
  • XtremeWorlds
  • LKI-Creator
  • uranEngine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг