Среда, 24 Декабря 2025, 12:02

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5227]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1711]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2219]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1264]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2185]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1028]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17882
Главная » 2017 » октября » 26 » Action RPG «Regions of Ruin»
Action RPG «Regions of Ruin»
Время создавать игры!12:47
Если вы играли в игру «Kingdom», в которой нужно было управлять развитием поселения, защищаясь от периодически наступающих тварей, то вам наверняка хотелось бы больше ролевых элементов в этом же сеттинге, взяв полное управление персонажем на себя. Тогда именно для вас в ранний доступ вышла новая экшен РПГ «Regions of Ruin» от инди-команды VoxGames для PC Windows, Linux и macOS.

Action RPG Regions of Ruin

В ней вас ждёт открытый мир, в котором вы можете исследовать разные континенты со всеми их особенностями. Визуально очень схоже с «Kingdom», но детальность всего значительно расширена. В игре есть древо развития навыков персонажа, редкие предметы, особая экипировка, наёмники для найма, сюжетная линия.

В общем, это то, что понравится тем, кому понравилась «Kingdom». Будто бы продолжение или следящая ступень эволюции той игры. Кстати, автор «Kingdom», Thomas Van Den Berg, уже высказался положительно об этой новой игре. Узнать подробности и купить «Regions of Ruin» за $16.99 вы можете здесь.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1416 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.4/5 |
Теги VoxGames, Indie Games, Kingdom, Early Access, Action RPG, РПГ, Action, rpg, Ролевая игра, Regions of Ruin
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Action RPG «Regions of Ruin»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Клиент-серверное приложение на Game Maker 8.0(PRO)
  • Придумай своё Королевство Средневековья ! (ч.3)
  • Game Maker: многопользовательские игры
  • Статус и удержание игрока в онлайн играх
  • Радар на Unity3D
  • Создание игр на Game Maker: Создание простого арканоида
  • Game Maker - "Движимые блоки"
  • Реализовать игровую идею самому или наняв специалистов
  • Урок по основам Golden T Game Engine
  • Записки безумца. Студия
  • 10 случ. движков
  • Unigine
  • Open Sonic
  • Sparrow
  • Sonic Maker
  • BuildBox
  • Sandy3D
  • Bladecoder Adventure Engine
  • Pixel Vision 8
  • Graphic Adventure Assembler for C64
  • Kochol
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг