Суббота, 28 Июня 2025, 22:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5122]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2072]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1208]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2156]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1001]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27933
Главная » 2017 » октября » 26 » Action RPG «Regions of Ruin»
Action RPG «Regions of Ruin»
Время создавать игры!12:47
Если вы играли в игру «Kingdom», в которой нужно было управлять развитием поселения, защищаясь от периодически наступающих тварей, то вам наверняка хотелось бы больше ролевых элементов в этом же сеттинге, взяв полное управление персонажем на себя. Тогда именно для вас в ранний доступ вышла новая экшен РПГ «Regions of Ruin» от инди-команды VoxGames для PC Windows, Linux и macOS.

Action RPG Regions of Ruin

В ней вас ждёт открытый мир, в котором вы можете исследовать разные континенты со всеми их особенностями. Визуально очень схоже с «Kingdom», но детальность всего значительно расширена. В игре есть древо развития навыков персонажа, редкие предметы, особая экипировка, наёмники для найма, сюжетная линия.

В общем, это то, что понравится тем, кому понравилась «Kingdom». Будто бы продолжение или следящая ступень эволюции той игры. Кстати, автор «Kingdom», Thomas Van Den Berg, уже высказался положительно об этой новой игре. Узнать подробности и купить «Regions of Ruin» за $16.99 вы можете здесь.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1363 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.4/5 |
Теги VoxGames, Indie Games, Kingdom, Early Access, Action RPG, РПГ, Action, RPG, Ролевая игра, Regions of Ruin
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Action RPG «Regions of Ruin»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Legend: Легенда о Таргоне [PC]
  • Использование сурфейсов в GM
  • BlendElf - Урок 1: Основы
  • Unity3D - создание движения персонажа и его анимация! Часть 2 (Платформер)
  • Лучшие бесплатные движки для написания игр
  • Как делать игры на Phaser для сервиса YouTube Playables
  • Game Maker и Steam на примере Legend of Fae
  • Как организовать работу по созданию игры: от идеи до реализации
  • Реализовать игровую идею самому или наняв специалистов
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 8)
  • 10 случ. движков
  • Open Dev Kit
  • GamePlay
  • vbGORE
  • BlitzMax
  • Nebula
  • RPGWizard
  • Bitsy
  • Game Creator
  • Unreal Engine 5
  • Leadwerks
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг