Четверг, 25 Апреля 2024, 19:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Блог » 2014 » мая » 26 » Онлайн-шутеры «RIP», «Survarium» и «Warface»
Онлайн-шутеры «RIP», «Survarium» и «Warface»
14:29
Вот недавно на этом сайте я читал новости и смотрел видеоролики игры «RIP» от молодой команды. Эта игра разрабатывалась на основе Unreal Development Kit, и с выходом Unreal Engine 4 появилась вероятность, что она будет перенесена именно на него, чтобы получить возможность реализации графики нового поколения.

Как же меня раздражают люди, которые в комментариях говорят, что UDK не является UE3, что это далеко разные вещи. Здравомыслящие люди понимают, что это один и тот же движок. UE3 и UDK - это одно и то же. Разница лишь в том, что в UDK немного изменён набор инструментов и либ – в нём те, которые Epic games могла и хотела распространять бесплатно. Движок, соответственно в наборе UDK - UE3. Просто нет доступа к исходникам и прочим вещам, что все равно не позволяет говорить. Что это другой движок. Ну, да ладно, вернёмся к игре «RIP».

RIP

Мне кажется, что она не сможет набрать нужной суммы. Из подобных игр на подобную тематику я жду, конечно же, «Survarium» - массовый многопользовательский онлайн-шутер про всемирную экологическую катастрофу. Данная игра планируется к выходу в конце этого года. Её разрабатывают ребята из Vostok Games и сотрудники компании GSC Game World. Полезную информацию для себя, вы найдете на указанном официальном сайте игры.

Мне кажется, что разработчики «Survarium» немного перетянули с релизом игры, долго возились. И если это будет подобие «Warface» от Crytek, то они сразу проиграли, и их игра не станет популярнее чем «Warface». Подобных шутеров развелось нынче немало. Нужно что-то новое и свежее, с новыми оригинальными идеями в геймплее. В «RIP» они есть, но команда, его разрабатывающая, не вызывает особого доверия. Она может не справиться с поставленными задачами.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 3090 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: Warface, Unreal Development Kit, GSC GAME WORLD, Unreal Engine 4, Rip, Vostok Games, Survarium, UDK, Crytek, UE3
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн-шутеры «RIP», «Survarium» и «Warface»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 7
+0-
3 Ammoku   (27 Мая 2014 05:42) [Материал]
>>Как же меня раздражают люди, которые в комментариях говорят, что UDK не является UE3
А меня раздражают люди, считающие, что терминология не имеет значения. Я вообще считаю, что все беды из за пренебрежения терминологией, во всех сферах жизни людей. И мало ли какие люди, что понимают. Чуть посложнее вопроса коснись и начинается игра в угадайку о чем речь. А потом выясняется, что человек вообще имел ввиду что-то совсем другое. Просто все привыкли называть вещи первыми приходящими в голову словами, в то время, как разница есть даже между полными синонимами, не говоря уже о таких разных понятиях как "движок" и "набор разработчика".
Помните, терминологическая катастрофа хуже апокалипсиса, и самое страшное, что мы не только смирились с ней, но и привыкли!

+0-
5 GC-Vic   (27 Мая 2014 16:06) [Материал]
GC-VicХочешь сказать, что "Игровой движок с исходниками" и "Набор инструментов, в который входит этот же движок, но без исходников" - разные вещи, не один и тот же движок?

+1-
1 Folleah   (26 Мая 2014 15:35) [Материал]
FolleahСам жду Survarium и участвую в ЗБТ. Даже один конкурс у них выиграл :3
P.S. Если игра не станет популярнее, чем Warface - это норма... Они ведь установили рекорд Гиннеса по кол-ву онлайна.

+0-
2 GC-Vic   (26 Мая 2014 20:58) [Материал]
GC-VicА что в ней особого, что её выделяет от остальных F2P шутеров?

+1-
4 Folleah   (27 Мая 2014 07:23) [Материал]
FolleahВ Warface или в Survarium?

+0-
6 GC-Vic   (27 Мая 2014 16:07) [Материал]
GC-VicSurvarium. Мне она видится как простая смесь Сталкера с C-S.

+0-
7 Folleah   (28 Мая 2014 10:40) [Материал]
FolleahНу, возможно, пока так и есть. Лично я думаю, что человеки из GSC фигни не сделают smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг