Четверг, 22 Октября 2026, 21:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Категории каталога
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24743
Главная » Видео » Игровая индустрия

Devs Play S01E01 - The Lion King

Добавил: TLT Игрострой 
Описание материала:

Louis Castle, который являлся соучредителем Westwood Studios, играет в классику жанра платформер «The Lion King», которая в 1994 году вышла на популярных системах, типа Sega Mega Drive, Super Nintendo, Windows 95 и др.

Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Devs Play S01E01 - The Lion King», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 TLT   (08 Января 2015 21:34) [Материал]
TLTДа, крутой геймдизайн 2D-платформеров был продемонстрирован в Аладдине и Короле Льве. Сам удивляюсь не только графике, но и подаче всего сюжета и сцен. В детстве Король Лев просто уносил, особенно уровень с бегущими антилопами гну.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Flowlab
  • microStudio
  • SoftPixel Engine
  • Nau Engine
  • AppGameKit Classic Mobile
  • LKI-Creator 3D
  • Bitsy
  • Bladecoder Adventure Engine
  • Empty Clip
  • Scrupp
  • 10 случ. статей
  • Функции Drag&Drop кнопок и GML кода в GM (Часть1 - Вкладка Move)
  • MMORPG «World of Warcraft» скоро 15 лет!
  • VCS Game Maker для создания игр на Atari 2600
  • Преимущества онлайн-видеоигр
  • GameMaker.Match-3 с нуля
  • Ethanon Engine. Entity Editor.
  • Начало Захватов\Рипов объектов в 3D Ripper DX - развернутый вариант
  • Автоматическая генерация ландшафтов через L3DT
  • Морские игры от GameXP
  • Почему нужно делать игры на новые платформы
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026