Понедельник, 22 Июня 2026, 13:21

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Ссылка картинки

HTML-код или BB-код
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24741
Главная » Галерея » Скриншоты из игр » Jake2

Это открытый ява-порт движка игры «Quake 2» от компании id Software.
Просмотреть изображение в реальном размере
Просмотров: 3160 | Размеры: 1030x793px/63.0Kb | Рейтинг: 5.0/1 | Дата: 14 Октября 2012 | TLT
Теги: Quake2 game engine, Jake 2, Jake2, Port, OpenAL, OpenGL, 3D sound, Jake, Игровой 3D движок, порт
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Jake2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Альбомы
Конструкторы игр и движки [156]
Скриншоты процесса создания игр, окна редакторов и т.п.
Скриншоты из игр [506]
Снимки из игр, которые сделаны нашими посетителями на различных конструкторах игр.
Скетчи и арт [272]
Зарисовки к создаваемым играм, рисунки по мотивам какой-либо игры.
Обои для рабочего стола [47]
Тематические обои о создании игр, об играх сделанных на конструкторах.
Фотографии [64]
Различные фотографии выставок и прочих мероприятий о создании игр и пр.
10 случ. движков
  • Garry's mod
  • WindMill
  • Fyrox
  • Simulant
  • ZXTextGameCreation
  • Eclipse Wold
  • WinPAW
  • Castle Game Engine
  • Urho3D
  • Sploder!
  • 10 случ. статей
  • Пять главных элементов интерактивного повествования
  • Что есть RPG(Role-Playing-Game)?
  • Уроки по Blitz 3D.Часть 1.
  • Немного о Delta3D или попытка напомнить о гиганте.
  • Поведения в Construct Classic часть 2
  • Трактат о создании игр
  • Создание своей Five nights at Freddy's (Урок 1: камера игрока)
  • MMORPG на PHP: ООП и кэширование
  • Делаем MP3-плеер в Unity3D
  • Создание платформера с ящиками на Game Maker: Studio
  • Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг