Вторник, 15 Июля 2025, 03:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2253]
Движки и Конструкторы игр [5132]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2086]
Утилиты и софт [1214]
Мероприятия [2159]
По сайту [212]
Прочее [1006]
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10493
Главная » 2017 » декабря » 10 » Visual Novel Maker v1.0.1037
Visual Novel Maker v1.0.1037
Время создавать игры!13:25
Visual Novel Maker

Разработчики из компании Degica Games выпустили обновление 1.0.1037 своего конструктора графических приключений Visual Novel Maker. В новой версии были добавлены новые языки для редактора, в том числе русский! А также другие языки: традиционный китайский, упрощённый китайский, немецкий, французский, испанский и португальский (бразильский). Все эти переводы на начальной стадии и доступны пока в Beta-версии, поэтому они должны ещё дорабатываться до удовлетворительного вида.

Degica Games

Среди технических доработок движка было добавлено много новых команд для выполнения мелких и рутинных действий, а также добавлены новые функции для работы с текстом и пр. Подробности вы можете узнать из официального списка изменений. Новая версия доступна для всех лицензиатов.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 1100 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.7/6 |
Теги приключения, Beta, VN Maker, Графический квест, новеллы, языки, русский язык, VNM, RPG Maker VX Ace, Visual novel maker
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Visual Novel Maker v1.0.1037», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+1-
1 DeGekko   (10 Декабря 2017 17:01) [Материал]
DeGekkoНо, лучше Русский язык от разрабов не ставить. Перевод там ужасный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • По пути разочарований – издание игры через американцев
  • Всё, что нужно знать об онлайн игре «Карос»
  • Вводный урок по LOVE2D. Создаем спрайт и двигаем его
  • Один в поле воин!
  • Game Maker для абсолютных новичков! №1/2
  • Пример лицензионного соглашения бесплатной игры
  • Как и где купить вещи Dota 2 в 2019 году
  • Записки безумца. Студия
  • Создание платформера на Game Maker 8 I часть
  • Создание игр. Пособие от Kolya0894
  • 10 случ. движков
  • Mortal Szombat
  • Kochol
  • Twine
  • Reality Factory
  • NeoAxis Engine
  • RiBox3D
  • PGD Community Engine
  • Odamex
  • Haaf's Game Engine
  • Ludiloom
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг