Среда, 12 Августа 2026, 16:01

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2297]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5349]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1734]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2394]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1330]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2219]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1055]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1330
Главная » 2017 » декабря » 14 » Новые бесплатные ассеты и DLC для Visual Novel Maker
Новые бесплатные ассеты и DLC для Visual Novel Maker
Время создавать игры!15:07
Разработчики из компании Degica Games в честь релиза на Японском рынке представили новые бесплатные ассеты и DLC для всех пользователей их нового конструктора 2D-игр Visual Novel Maker.

DLC

VitaminX Collection vol. 1 DLC позволит вам реализовать сюжет со студентами и преподавателями в каком-нибудь учебном заведении. Прилагаются персонажи и фоны.

Light Novel Standard Music DLC включает более 100 звуковых файлов от MoppySound: музыка, эффекты и пр.

Кроме того, были добавлены новые бесплатные ассеты Light Novel Game Maker для мобильных игр, предлагающие десятки персонажей с различными одеждами и позами. В том числе 5 девочек с различными одеждами и позициями от художника Yanagi Yuu. Более того, были адаптированы и добавлены ассеты, изначально выпускаемые для другого конструктора этой компании, RPG Maker MV. Это десятки фонов и персонажей.

Новые DLC доступны в сервисе Steam, а новые ассеты добавлены в комплектацию конструктора по умолчанию.

Категория: Мероприятия Просмотров 1234 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги ресурсы, Yanagi Yuu, RPG Maker MV, Degica Games, DLC, Free Assets, New DLC, VNM, Visual novel maker, MoppySound
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новые бесплатные ассеты и DLC для Visual Novel Maker», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Что есть RPG(Role-Playing-Game)?
  • Обучение профессии геймдизайнера
  • Unity3D - создание движения персонажа и его анимация! Часть 2 (Платформер)
  • Передвижение объектов в map001.
  • Как сделать 2D шутер в Game Maker
  • 3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #2
  • По пути разочарований – издание игры через американцев
  • Использование уловок в онланй играх, типа «Аватария»
  • Ввод в Gideros Studio и разработку под Android
  • Создание текстовых игр. Часть 1
  • 10 случ. движков
  • Nuclear Basic
  • ORTS
  • MegaZeux
  • Smile Game Builder
  • choice4genesis
  • DEngine
  • Vavoom
  • Green Elf Game Engine
  • Shape Engine
  • Game Creator
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг