Главная » 2026»июня»9 » В разработке игровой проект The Last Flight
В разработке игровой проект The Last Flight
18:23
Вышло демо игры The Last Flight от Christor, которую вы могли видеть среди анонсов прошлогоднего Ukrainian Games Festival. Игру можно описать как симулятор авиамеханика и пилота – вы должны отстроить старый самолет и поднять его в небо – но на самом деле она существенно выходит за пределы жанра. К примеру, здесь есть полноценный ретро-интерфейс компьютера (а также симуляция банки пива в руке). Как это выглядит можно увидеть в новом трейлере.
Оно старое. Оно сломанное. Но оно твоё. Ищи запчасти по всему миру. Восстанови его. Летай между островами... или, может быть, даже дальше.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В разработке игровой проект The Last Flight», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]