Четверг, 02 Июля 2026, 13:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2290]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5326]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1731]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2367]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1315]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2216]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10515
Главная » 2010 » апреля » 19 » Klikdisc April 2010 Issue
Klikdisc April 2010 Issue
Время создавать игры!20:01
Вышел апрельский выпуск специального диска Klikdisc от Clickteam, который был бы весьма полезен игроделам, использующим конструкторы игр от этой компании (The Games Factory, Multimedia Fusion) и не только.. В этом выпуске два новых исходника игр: Terminal Orbit полноценная RTS, на основе которой вы можете создать свою стратегию в реальном времени; Chemical Annihilation полнофункциональная игра по стилю Guitar Hero – музыкальная аркада. В номере также содержатся статьи и обзоры (Dark Parables: Curse of Briar Rose Collector's Edition, Duel Toys 2 и др.), интервью с Panzer Flakes и репортажи с недавнего Clickteam roadtrip. В комплекте диска имеются также библиотеки (графика, музыка, звуковые эффекты), исходные коды игр (MiniShooter RS от PEPO, Puyo Puyo Vs Beta от Hernan, Super Retro Jim от Jon C-B и мн.др.), новые коммерческие игры (Jewel Explorer от Gamesare Studios, The Outlaw, The Drunk, & The Whore El Demo от Del Duio), созданные на основе программных продуктов Clickteam и пр. Данный диск можно заказать всего за 8.95$.

Ну и отметим, что в команду Clickteam был принят новый талантливый программист – Andos (Anders Riggelsen), который до этого всячески помогал разрабатывать новый функционал для конструкторов игр от Clickteam.

Категория: Разработчики Просмотров 2024 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги Multimedia Fusion, RTS, Klikdisc, Guitar Hero, Anders Riggelsen, Clickteam, диск, Chemical Annihilation, Terminal Orbit, The Games Factory
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Klikdisc April 2010 Issue», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • События Game Maker. Часть 2.
  • Создание инвентаря в GameMaker
  • Сохраняемся в 3D Rad.
  • Star Wars: The Old Republic - обзор
  • Анализ продвижения мобильного приложения в Google Play и App Store
  • Scalibur
  • Создание игрового ландшафта в Blitz3D
  • Функции на GML, которые приукрасят и повысят интерес игры
  • Оптимизация проекта на Construct 2 под мобильные устройства
  • Ожидаемые в апреле игры и во что поиграть на карантине
  • 10 случ. движков
  • Irrlicht Engine
  • DevelNext
  • Defold
  • Shape Engine
  • Jake2
  • Ludiloom
  • Murl
  • ScoreDoom
  • Easy Game Creator
  • Scrolling Game Development Kit
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг