Суббота, 07 Марта 2026, 03:45

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2271]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5269]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2279]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1284]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2190]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27950
Главная » 2011 » января » 29 » Carolina Games Summit 2011
Carolina Games Summit 2011
Время создавать игры!14:30
5 февраля 2011 года, с 10:00 до 21:00 в Wayne Community College в Goldsboro пройдёт конференция американских разработчиков игр "Carolina Games Summit" от Time Warner Cable's Connect, Million Minds (CAMM). Больше 1000 местных и приехавших посетителей будут принимать участие в этом мероприятии, в различных обсуждениях и презентациях по разработке игр и геймдевелопменту в-целом. Участники смогут так же и развлечься, например, поиграв на оригинальных игровых автоматах 70-ых, 80-ых и 90-ых годов.

Американские инициативные разработчики могут рассчитывать на $100,000,000 инвестиций, ежегодно вкладываемых организаторами данного мероприятия в инновационные проекты перспективных разработчиков игр. Подробности о данном событии вы можете узнать на официальном сайте www.CarolinaGamesSummit.com

Категория: Мероприятия Просмотров 1743 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги игровые автоматы, встреча, Американские разработчики, Stem, конференция, Million Minds Initiative Partners, студенты, Carolina Games Summit, Tracy Schmeltzer
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Carolina Games Summit 2011», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  января 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Balloon — 5 онлайн игр с воздушными шарами
  • Мегакерма, урок 1
  • Приложения до использования Adblock
  • Игра на Blend4Web. Первые шаги
  • Gun Zombie Jump (история создания первой законченной игры)
  • Предложения MailRu для геймеров
  • Создание меню в Game Maker
  • Начало Захватов/Рипов объектов в 3D Ripper DX - Часть 2
  • Игры - политическое оружие!
  • Splinter Cell Conviction
  • 10 случ. движков
  • GameBryo
  • SecondBASIC
  • Solar2D
  • Ren'Py
  • Armory3D
  • TURBU
  • Danmakufu
  • Bitty
  • Nebula
  • RGM
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг