|
|
Главная » Материалы пользователя [RoBot (1492)]
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 99 100 »
На следующих выходных в Москве состоится GameNode — первая в России хакатон-конференция по разработке игр на блокчейне. Спикеры поделятся своим опытом применения блокчейн-технологии в игровых проектах, расскажут о вызовах, которые сегодня стоят перед разработчиками криптоигр, а также обсудят, как блокчейн меняет игровую индустрию
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 763 |
Дата: 12 Июля 2018
|
28-29 июня в Петербурге прошла 17-я бизнес-конференция для игровой индустрии White Nights. На ней собрались профессионалы геймдева со всего мира, чтобы обсудить последние новости, поделиться секретами мастерства и просто пообщаться. В White Nights St. Petersburg приняли участие 1655 человек из 600+ компаний, которые приехали из более чем 40 стран мира!
В конце второго дня конференции прошел уже пятый по счету Deconstruction Workshop. Четыре эксперта индустрии разобрали четыре игры перед аудиторией в реальном времени и дали командам советы по дальнейшей работе
...
Читать дальше »
|
Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.9.90 для пост-апокалиптического онлайн экшна Crossout. С ним в игре появились совершенно новый режим PvP, сложный совместный рейд PvE, новая карта и другие улучшения.
Новый PvP режим «Контроль» предлагает командам вступить в борьбу за владение тремя различными зонами на карте. Обеим командам предстоит мыслить тактически и разделять свои силы, чтобы обеспечить захват и удержание по крайней мере двух зон для победы в бою. Новый режим доступен в случайных битвах для всех игроков, достигших 10-го уровня. Также с ним можно познакомиться на новой карте «Безымянная башня». Локация находится вблизи старой башни охлаждения атомной станции, которая превратилась в оккультное место поклонения
...
Читать дальше »
|
30 июня 2018 года Северная столица примет весь цвет компьютерной графики на CG EVENT. В этот раз всё будет очень солидно и технично.
В большом ИИ-блоке нам расскажут про нейросети, машинное обучение, Face и GeoTracker. Будут и самые последние тренды в области VFX, рассказ о производстве эффектов для «Тёмной башни» от студии MPC. Российские студии ответят уникальными докладами о графике для фильма «Салют-7» и расскажут про внутренние процессы в последних проектах
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 705 |
Дата: 27 Июня 2018
|
В World of Warships Blitz стартовала операция «Футбол» —уникальный летний игровой режим, который продлится до 15 июля. Операция вобрала в себя лучшие черты футбола и морского боя: зрелищность, дух соперничества, командную работу и громкие выстрелы.
В рамках режима командирам предстоит сразиться на особых кораблях в боях 3 на 3. Впервые в истории World of Warships Blitz потопленные суда смогут возвращаться в бой. А за это время игроки должны максимально использовать свое численное преимущество, не дожидаясь контратаки
...
Читать дальше »
|
Онлайн игра World of Tanks Blitz отмечает четырехлетие и приглашает на праздник. С 26 июня по 2 июля в мобильных танках будет реально много бонусов, подарков и скидок. Все на день рождения «Блица»!
Игровые бонусы — один лучше другого:
Подарок на выбор: М3 легкий, БТ-7 артиллерийский, ЛТП или 3 дня премиум аккаунта;
Пятикратный опыт за первые победы и бонус к ускоренной прокачке экипажа;
Скидки на премиум-аккаунт, легендарный камуфляж и постоянную премиализацию;
Редкий камуфляж «Праздничный салют»
...
Читать дальше »
|
Ровно неделя до конференции White Nights, и количество участников стремительно растет. Список компаний опубликован на сайте конференции и постоянно обновляется по мере регистрации новых участников. Регистрируйтесь сейчас и получите возможность лично познакомиться с потенциальными партнерами, пока еще есть свободные слоты встреч в Pitch & Match
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 1180 |
Дата: 21 Июня 2018
|
«Корабли» от компании Wargaming готовятся к большому походу на PlayStation®4 и Xbox One. Владельцы консолей смогут погрузиться в масштабные и зрелищные морские сражения с " World of Warships: Legends".
Wargaming собирает команду мореходов, готовых отправиться в "World of Warships: Legends" первыми. Записаться в альфа-тест игры, стартующий в июле, смогут игроки со всего мира. Несмотря на масштаб альфы, количество участников ограничено. Не упустите свой шанс
...
Читать дальше »
|
Gaijin Entertainment объявляет о выходе военного онлайн экшна War Thunder в ранний доступ на Xbox One. Free-to-play релиз игры состоится позднее в этом году. Версия War Thunder для Xbox One объединила в себе всё то, что так полюбили игроки на ПК, в том числе разрешение 4K (для владельцев Xbox One X). Кросс-платформенные бои будут доступны между Xbox One и ПК. Одновременно с запуском на Xbox One в War Thunder началось закрытое тестирование нового игрового режима – морских сражений с участием боевых кораблей и авиации. Война в небе, на земле и на море – теперь для всех игровых платформ!
Наборы раннего доступа на Xbox One включают уникальные декали и титулы, а также эксклюзивные для этой консоли модели техники
...
Читать дальше »
|
До White Nights в Питере остается всего две недели. А это значит, что пришло время зарегистрироваться и начать подготовку! Советы о том, как сделать участие в конференции максимально продуктивным, читайте ниже.
Назначайте встречи с участниками, ведьна конференцию зарегистрировались уже почти 400 компаний! В их числе Valve, Game Insight, Nevosoft, Ubisoft Massive, Appodeal, Unreal Engine, MRGV, MyTona, AppCPI, G5 Games, Corona, Pixonic, Google, Housemarque, Facebook, Vungle, Wargaming, Social Quantum, App Annie, Small Giant Games и мн. др. И список продолжает расти, новые компании появляются каждый день
...
Читать дальше »
Категория: Разработчики |
Просмотров: 921 |
Дата: 15 Июня 2018
|
В рамках прямой трансляции Microsoft с выставки E3 Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявили о выходе многопользовательского отрядного шутера Enlisted на платформе Xbox Game Preview в 2018 году. Игроки Xbox смогут попробовать себя в роли советских, американских, и немецких солдат, и столкнуться в знаковых сражениях на разных фронтах Второй мировой. Игра предложит различные режимы: от спланированных и последовательных операций, до более быстрых сражений и Королевских битв. Уникальная механика отрядов под управлением ИИ сделает сражения еще динамичнее и масштабнее, передавая настоящий хаос войны.
«Мы хотим открыть жанр реалистичных FPS для широкого круга игроков. Реализм – это не обязательно напряженная подготовка и долгий путь до первого столкновения. Реализм – это приближенные к настоящим условия боя, снаряжение и характеристики оружия, активное взаимодействие с отрядом и командой, масштабные наступления, где могут погибнуть сотни солдат. Именно этим мы и руководствуемся в разработке Enlisted»
...
Читать дальше »
|
Сегодня утром World of Tanks начала жить большим футболом — танковым. Бросить вызов сильнейшим и вволю пострелять по гигантскому мячу можно до 23 июля. «Танкисты» будут составлять футбольную команду своей мечты и получать отличные награды. Высшая из них — возможность сделать командиром своего танка Джанлуиджи «Джиджи» Буффона, легендарного вратаря и капитана сборной Италии.
После громких побед в 2014-м и 2016-м танковый футбол возвращается в 2018-м.
3 арены: переработанные в HD «Химмельштадиум» и «Затерянный Стадион», а также новый «Стадион имени Льва Яшина»
...
Читать дальше »
|
Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.79 «Проект Х» для военного онлайн экшна War Thunder. С ним в игре появилось больше двух десятков новых моделей техники, многие из которых до сих пор стоят на вооружении разных стран. В игру были добавлены две новые карты - «Италия» для смешанных сражений и «Ладога» для авиационных, а также были полностью обновлены звуки для всех самолетов и авиационного вооружения.
Обновление 1.79 расширяет временные границы техники War Thunder до 90-х годов XX века. Самыми молодыми танками в игре стали японский Type-90 и поздняя модификация знаменитого немецкого Leopard 2A4. Франция получила первый танк третьего поколения AMX-40, а СССР – Т-62М-1, глубоко модернизированную версию Т-62. Американская ветка получила прототипы XM-1, производства двух конкурирующих корпораций Chrysler и General Motors. Один из в дальнейшем стал известным танком M1 Abrams, который уже доступен в War Thunder
...
Читать дальше »
|
Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют об открытии футбольного чемпионата в постапокалиптическом онлайн экшне Crossout. В Пустошах появился огромный стадион, на котором команды из трех игроков попытаются забить гигантский железный мяч в ворота соперников. Принять участие в соревнованиях смогут все игроки Crossout с 7 по 21 июня.
«Футболисты» выедут на поле боя на специально подготовленных машинах, на которые установлены два орудия. Меткий выстрел из арбалета «Штырь» позволит провести атаку издалека и выбить мяч из-под носа соперника. А гарпун «Шкуродер» можно использовать для захвата и подтягивания мяча. При этом для самих участников соревнований оба орудия совершенно безопасны. Игроки смогут сражаться до самого конца матча
...
Читать дальше »
|
До White Nights в Питере остается ровно три недели! Более 350 компаний уже зарегистрировались на конференцию, и это только половина от ожидаемого количества. Если вы еще не в списке участников, то сейчас самое время купить билет и спланировать поездку в Северную столицу.
На сайте опубликован почти финальный вариант программы, в ближайшее время будут последние анонсы. В течение двух дней в трех залах пройдут выступления таких компаний, как Valve, Ubisoft Massive, Game Insight, App Annie, Wargaming, Appodeal, Pixonic, Bohemia Interactive, Social Quantum, Faсebook, Small Giant Games, Google, MoPub, Epic Games, Housemarque, Crazy Panda, NetEase, MyGamez, VK и многие другие
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 801 |
Дата: 07 Июня 2018
|
|
|
|