Книжка состоит из пяти содержательных глав, в которых детально описаны возможности работы плагина со звуковыми файлами, популярных форматов. Для тех кто плохо владеет английским языком, эта книжка послужит большой помощью, для детального изучения данного плагина.
Для тех кто не в курсе: XAudio2 - это основной плагин для проигрывания звуков и музыки в программе Construct. Назван в честь Microsoft's XAudio2 API, на котором и основан XAudio2. XAudio2 имеет два варианта проигрывания звуков: музыкальный(как муз. плеер), и многоканальный(разбиение звуковых файлов на 64 возможных канала).
Автор перевода: Mary Jane. Ссылка на первоисточник: constructru.jimdo.com
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «XAudio2 Object(RUS).», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]