Четверг, 18 Апреля 2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16612
Блог » 2014 » июня » 5 » Бесплатных онлайн игр всё больше и больше
Бесплатных онлайн игр всё больше и больше
22:13
В предыдущем посте писалось, что есть люди, которые принципиально не тратятся на видеоигры, не покупают платные игры, не покупают дисков с ними и т.д. И пользуются они исключительно бесплатными играми. Я вполне верю, что есть такие люди, и это их право. Тем более, в наше время многие бесплатные и свободные проекты ни чем не уступают коммерческим. Всегда есть альтернатива и свобода выбора. При этом вам доступны самые разные онлайн игры бесплатно: http://online-games-free.ru/

Так, например, быстрый доступ к интернету сделал вообще не нужным даже жесткий диск компьютера. Вернее нужным, но теперь не обязательно на нём хранить кучи всяких игр, файлов. Если хочешь поиграть бесплатно и наиграться, то заходишь на какой-нибудь ресурс и играешь. Это уже далеко не только 2D-флешки и примитивные мини-игры. Уже давно есть в сети 3D FPS, типа «Doom», большие квесты, ролевые игры и всё что угодно. Даже игры на движке Unreal Engine 3/4 запускают в браузере.

По статистике сейчас происходит значительное увеличение игр на технологиях HTML5. Данная тенденция говорит о том, что HTML5 приходит на смену более ранним стандартам. Это происходит потому, что появилась поддержка HTML5 во всех современных браузерах, и владельцы постепенно обновляют «движки» сайтов и игр, используя новые возможности.

А скоро ещё активнее будут развиваться облачные технологии, которые не будут требовать от вас крутой машины для быстрого вычисления в онлайне. Вам будет подаваться крутая видео-картинка как видео, а все вычисления будет производить супер-компьютер на сервере с играми. Уже сейчас есть коммерческие сервисы с такими технологиями. Сейчас даже можно купить такие спутниковые приставки от разных контор. И скоро данные возможности будут распространяться, а часть игр будут бесплатными.

Таким образом, скоро даже не нужно будет особо апгрейдить комп для игр, не только тратить деньги на их покупку. Вот такие дела. Будут продаваться услуги обслуживания, всякие дополнения и плюшки, а не основной контент.

Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1460 | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги: предположение, онлайн игры, играть бесплатно, облачные технологии, Web игры, web, мнение, HTML5, бесплатные игры, будущее
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Бесплатных онлайн игр всё больше и больше», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+2-
1 OlegWock   (07 Июня 2014 11:09) [Материал]
OlegWockбольше бесплатных игр, богу бесплатных игр biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг