Пятница, 19 Апреля 2024, 21:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27890
Блог » 2019 » марта » 29 » Релиз настольной игры "Звёздные Войны" в России
Релиз настольной игры "Звёздные Войны" в России
15:59

Издательство Hobby World выпустило свежий выпуск настольной игры Star Wars: Destiny «Сила единства». Игра позволяет составить отряды из любых персонажей легендарной саги, таких как Оби-Ван Кеноби, Генерал Гривус, Эзра Бриджер и сражаться в самых разных уголках галактики.

Об игре:

Выберите любимых персонажей саги Звёздные Войны и сразитесь с соперником на картах и кубиках в этой быстрой и увлекательной игре!

В стартовом наборе вы найдёте уникальные кубики, жетоны и готовую колоду сражений — всё необходимое, чтобы начать игру.

Расширяйте вашу колоду! В бустерах Star Wars: Destiny вы найдёте карты световых мечей, бластеров, истребителей и дополнительных персонажей, таких как Падме Амидала и Мейс Винду!

Соберите идеальную команду и одержите верх над соперником!

В Россию Star Wаrs: Destiny пришла менее года назад, значительно отставая от мировых релизов. За этот год Hobby World утроило усилия и новые карты доступны российским игрокам наравне со всеми. А ещё помимо официальных форматов турниров издательство проведёт Чемпионат России – для тех, кто любит играть отечественными картами.

Ссылка на игру:

  • Star Wars: Destiny. Стартовый набор «Оби-Ван Кеноби»
  • Категория: Настольные игры | Просмотров: 1006 | Рейтинг: 5.0/1 |
    Теги: Эзра Бриджер, Путь силы, Оби-Ван Кеноби, Настольные игры, Star Wars, Падме Амидала, Мейс Винду, стартовый набор, Чемпионат России, Путь мести смотреть в хорошем качес, Hobby World, В России, Destiny, Бустеры, Генерал Гривус, Star Wars: Destiny
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Релиз настольной игры "Звёздные Войны" в России», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  марта 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг