Пятница, 19 Апреля 2024, 00:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1064
Блог » 2019 » декабря » 25 » Купить игры со скидкой в НГ акции
Купить игры со скидкой в НГ акции
12:06
Наш ответ на вопрос «Что делать на праздниках?» однозначно таков: исследуйте экзотические и враждебные среды Far Cry, проявляйте чудеса тактики и командной работы в Rainbow Six: Осада и возглавьте спецотряд Призраков в Ghost Recon в новогодней распродаже игр от Ubisoft, которая пройдет до 29 декабря!

Что можно месить вместо банального салата оливье? Например, врагов в DOOM и Wolfenstein! Распродажа от Bethesda в самом разгаре, и до 3 января вы сможете найти скидки на PC-версии и DOOM, и Fallout, и Wolfenstein, и The Elder Scrolls, и еще кучу всего крутого!

Напоминаем о нашей распродаже атрибутики по Star Wars! Если вы еще не придумали, что подарить себе или своему знакомому, который дико фанатеет от Звездных Войн – загляните к нам, у нас найдется множество вариантов: от футболок с принтами и до брелков.

Важно: склад shop.buka.ru уйдет на новогодние праздники 30 декабря и продолжит свою работу с 9 января, так что не откладывайте доставку в долгий ящик!

Новогодние каникулы – это еще и лучшее время, чтобы посмотреть все фильмы и сериальчики, на которые не хватало времени!

Надоели одинаковые игры про зарубежных героев? Захотелось обнять берёзку и поиграть во что-то родное и душевное? Тогда «Петька и Василий Иванович» — твой выбор. Переиздания первых трёх игр о приключениях знаменитых красноармейцев до 2 января доступны со скидкой 70%, то есть каждая игра по 50 рублей каждая! Задумайтесь об этом!

Приветики всем, кто дочитал до конца! Еще самую малость скидок для вас: к нашему празднику подключились проекты Take Two! Много хорошего слышали про серии BioShock, Borderlands, XCOM или Sid Meier's Civilization, но всё как-то руки не доходили попробовать? Вот и удачный момент!

Категория: Консольные игры | Просмотров: 1040 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: The Elder Scrolls, Магазин, Путь мести смотреть в хорошем качес, Sid Meier's Civilization, Bethesda, Bioshock, Take Two, Borderlands, Ubisoft, Wolfenstein, купить, fallout, Doom, Far Cry, скидки, Петька и Василий Иванович, Rainbow Six: Осада, XCOM, Ghost Recon, Star Wars
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Купить игры со скидкой в НГ акции», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Sammuelka   (13 Января 2020 14:01) [Материал]
SammuelkaПетька и ВИЧ - дурацкая игра от отечественных разработчиков игр. Нет логики, только ностальгия разве что.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг