Пятница, 29 Марта 2024, 16:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Блог » 2019 » апреля » 4 » Открыт предзаказ легендарной игры Dungeons & Dragons
Открыт предзаказ легендарной игры Dungeons & Dragons
16:30

4 апреля на краудфандинговой платформе CrowdRepublic издательского холдинга Hobby World стартовал предзаказ официального русского издания легендарной ролевой системы Dungeons & Dragons, с которой началось распространение ролевых игр по всему миру. В самое новое, пятое издание войдет «Книга игрока» и «Стартовый набор».

Player’s Handbook («Книга игрока»)

Это свод правил, необходимый каждому игроку в Dungeons & Dragons. В него входят подробные правила по созданию и развитию персонажей, их предысторий и навыков, исследования мира и боя. В книге описаны заклинания, снаряжение и многое другое.

Стартовый набор Dungeons & Dragons

Стартовый набор поможет игрокам впервые отправиться в мир увлекательных историй, порождённых воображением. В этой коробке находится всё необходимое, чтобы начать играть:
  • краткая книга правил для игры персонажами 1-5 уровней;
  • готовое приключение;
  • 5 готовых персонажей;
  • набор игровых костей.

    Чтобы выгодно приобрести игру на русском языке, достаточно принять участие в кампании на платформе CrowdRepublic до 13 мая. «Книга игрока» стоит 3 190 рублей при рекомендованной розничной цене 3 990 рублям. «Стартовый набор» доступен за 1 690 рублей при рекомендованной розничной цене 1 990 рублей. Участники CrowdRepublic не только получат хорошую скидку, но и приоритет при рассылке заказов. Бесплатный самовывоз доступен из большинства российских магазинов Hobby Games.

    Кроме «Книги игрока» и «Стартового набора», в 2019 году на русском языке планируются к изданию Monster Manual («Бестиарий») и Dungeon Master's Guide («Руководство ведущего»). Первая книга рассказывает об особенностях монстров, а вторая регулирует спорные моменты в игре и учит проводит игровые сессии.

    Премьера Dungeons & Dragons состоялась в 1974 году. Игроки по всему миру сразу полюбили фантастическую вселенную Dungeons & Dragons, где нужно сражаться с монстрами, искать сокровища и быть героем головокружительных приключений. В игре есть ведущий: он руководит игровым процессом и награждает игроков за победу очками опыта. Подробнее о предзаказе по ссылке Dungeons & Dragons.

  • Категория: Настольные игры | Просмотров: 1277 | Рейтинг: 5.0/2 |
    Теги: локализация, Книга игрока, настолка, стартовый набор, Dungeons & Dragons, Игровые кости, Заказать Купить, Русификация, Hobby World, CrowdRepublic, предзаказ, D&D, Легендарной игры, Настольные игры, Player’s Handbook, настольная игра, краудфандинг
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Открыт предзаказ легендарной игры Dungeons & Dragons», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    RoBot
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  апреля 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг