Пятница, 29 Марта 2024, 14:01

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2016 » апреля » 21 » Чемпионат России по игре "Манчкин"
Чемпионат России по игре "Манчкин"
15:19
Издательство Hobby World устраивает Чемпионат России по игре "Манчкин". Кто не знает, "Манчкин" - это одна из самых популярных настольных игр мира, которой в этом году исполняется 15 лет!

Чемпионат России

Настольная игра "Манчкин" является мировым хитом. Только за 2015 год было продано более 100 тысяч коробок. Эта лихая пародия на ролевые игры в жанре фэнтези пользуется огромным успехом на вечеринках, корпоративах и игротеках.

Чемпионат России по игре "Манчкин" - это долгожданные турниры по всеми любимой игре с поддержкой от Steve Jackson Games и Hobby World. Региональный этап пройдёт в 50 городах России в мае-июне, а финал состоится в сентябре на фестивале настольных игр "Игрокон" в Москве.

Все эти годы компании друзей собираются для того, чтобы весело и круто провести время за любимой настолкой. И для тех, кто уверен в своих профессиональных игровых силах, и хочет посоревноваться с другими профи, издательство Hobby World устраивает Чемпионат России по игре "Манчкин".

В общем, «Манчкин» надвигается на Россию, готовьтесь встретить всероссийский Чемпионат по этой супер-популярной настольной игре.

"Hobby World" - крупнейшее в России издательство, дистрибьютор и производитель настольных игр, команда которого настоящие фанаты своего дела. В портфолио Hobby World найдутся игры на любой вкус: детские, семейные, party-games, игры по мотивам книг и фильмов. Для влюбленных парочек есть игры для двоих, а для опытных геймеров существует множество глубоких стратегических игр.

Категория: Настольные игры | Просмотров: 1372 | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги: Steve Jackson Games, настольная игра, Манчкин, геймерам, Чемпионат России, настолки, Игрокон, чемпионат, Hobby World
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Чемпионат России по игре "Манчкин"», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг