Пятница, 19 Апреля 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какие из этих игровые системы вы разрабатываете игры?
Всего ответов: 1648
Блог » 2013 » июня » 6 » Новые достижения синего одноглазика!
Новые достижения синего одноглазика!
10:06
Снова всем добра и приветов! Вот снова я(KRUTyaK) пишу в блог на GCUP и теперь о приятном. А именно том что мой проект Little Aqua World приняли для издательства на сайте компании MyPlayCity, которая, как раз, является одним из крупнейших издателей бесплатных казуальных игр в мире. Троекратное Ура!!!


Новость, наверное, не слишком удивительная но для того чтобы вы поняли, почему же я так рад этому событию, я расскажу вам о том как началась история заявки на сервис MPC...

Поскольку игра создавалась для конкурса и не была приоритетным проектом для меня, я не видел в ней потенциала для издания где-либо кроме многим известного сервиса FalcoWare. Тем не менее я увидел что игра все же лучше моих предыдущих завершенных проектов, а именно Slizz и Squad_SPARK. И вот как раз мой Слизз был первой игрой с которой я пробился на MyPlayCity. Я сразу понял что неплохо бы было и Водный Мир пропихнуть на этот сайт. Я связался с его представителями а затем отдал на рассмотрение свой новый проект.

Почти сразу пришло письмо которое меня довольно сильно огорчило. Вердикт звучал примерно так: "Игра слишком простая, и выглядит как флешовая". По началу я был удивлен, мол как же так Слизз, сделанный мною за 3-4 дня оказался интересней для людей чем проект на который я потратил почти месяц. Но затем принял критику к сведению, немного расстроился но не отчаялся и стал продолжать работу над своими основными идеями: Neon HD и Work The Orc!.

И тут менеджер из конторы FalcoWare, через которую я и собирался передать свою новую игрушку, взял инициативу в свои руки. Он еще раз предложил людям из MyPlayCity взять игру под предлогом того что ее делал тот самый человек который сделал Слизза, в свою очередь собравшего много средств на их сайте.


И случилось довольно приятное. Ему удалось уговорить их взять игру, за что ему огромное спасибо, ну и конечно спасибо владельцам сайта MPC за снисходительность. На почту мне пришло письмо с оповещением и я тут же принялся пилить русскую и английскую версию игры.

И вот игра уже красуется на главной странице. И всего за неделю Маленький Водный Мир уже входит в ТОП 100 игр на сайте и занимает 19 позицию.


Так же игра занимает 16 строчку в ТОП'е на англоязычном портале MPC. И, надеюсь, игра понравится всем кто в неё попробует поиграть. Для меня важен не столько доход от игры сколько мнение о ней в глазах потенциальных игроков. Сейчас вы можете поддержать проект скачав игру с этой страницы - Маленький Водный Мир - и там же использовать социальные кнопки чтобы рассказать друзьям об игре.

Теперь о дальнейших планах. А они как таковая практически застыла ведь на носу Единый Государственный Экзамен, который требует особой подготовки и настроя, ведь хороший результат ЕГЭ поможет поступить в приличный ВУЗ и получить достойное образование. Так что не вините меня за то что я ленивый и не пишу в блог да и на разработку игр вообще почти "забил". Сейчас в жизни есть кое что по важнее чем создание игр...

На этом все. До следующих постов, друзья. Всем удач и побед в игростроении!
Категория: Издание игр | Просмотров: 1679 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: FalcoWare, Slizz, mpc, Достижения, Myplaycity, Little Aqua World, планы, издательство, Маленький Водный Мир, Squad_SPARK
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новые достижения синего одноглазика!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 10
+0-
9 beril   (08 Июня 2013 18:09) [Материал]
berilПоздравляю

+-1-
10 KRUTyaK   (08 Июня 2013 19:10) [Материал]
Благодарю...

+0-
6 SkyBox   (07 Июня 2013 18:51) [Материал]
смени свое имя разработчика на "Relaxaction Games". Игры рульные, графа отпад

+-1-
7 KRUTyaK   (07 Июня 2013 20:15) [Материал]
Хох, подумаем, подумаем еще. Спасибо. biggrin

+0-
5 Sh_o0_ter   (07 Июня 2013 18:36) [Материал]
Sh_o0_terНу Огонъъ ваще!) чОтко!)) И добавить нечего!

+-1-
8 KRUTyaK   (07 Июня 2013 20:16) [Материал]
Спасибоньки, будем продолжать радовать... happy

+0-
3 TLT   (06 Июня 2013 17:56) [Материал]
TLTЕщё раз подтверждается то, что красочная игра может быть довольно-таки успешной, несмотря на заурядность её игрового процесса. Мои поздравления!

+0-
4 KRUTyaK   (06 Июня 2013 21:21) [Материал]
Большое вам спасибо. Кстати, есть над чем работать.

+0-
1 LetsOffBrains   (06 Июня 2013 14:51) [Материал]
LetsOffBrainsМои поздравления.
ЕГЭ говоришь... русский прошел, расслабился значит, запятых не хватает. =)
Есть кто-то кто жаждет записей в твоем блоге, раз извиняешься?

+0-
2 KRUTyaK   (06 Июня 2013 16:10) [Материал]
Эх русский-русский, я после него вообще сам не свой))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
KRUTyaK
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг