Пятница, 29 Марта 2024, 14:40

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17850
Блог » 2022 » июля » 3 » Обновление Argo Player на Devel Next
Обновление Argo Player на Devel Next
15:12

Решил обновить свой старенький Argo Player, а также и некоторые другие программы. Мой Argo Player я начинал разрабатывать ещё на Mess Box от разработчика Дмитрия Зайцева, известного также под никами Dim-s и Devel. Позже начиная со второй версии разработка моего плеера уже велась на Devel Studio от этого же автора.

Сейчас, когда полностью прекратилась поддержка автором программы Devel Studio, я стал замечать множество возникающих глюков в графической части всех программ, сделанных в студии. Также и стали появляться серьёзные сбои в движке программ, чего ранее не было. К тому же у многих антивирусов программы стали определятся как вирус. Хотя ничего подобного раньше не было.

Именно по этим всем причинам я решил обновить все свои программы, написанные на Devel Studio. взяв для разработки уже другую программу. Выбрал я Devel Next от того же автора. Возможности данной среды разработки мне очень понравились, и она к тому же не так сложна для понимания чтобы разобраться.

Плеер

Сейчас я начал первым делом обновлять свой Argo Player – по сути то тут уже мало чего останется от старого плеера. Всё переделывается с чистого листа. Однако я стараюсь сохранить алгоритмы в коде, отточенные годами при разработке. Останется и поддержка старых скинов, которые уже были, но будет немало и новых. Однако и в скинах придётся тоже очень много чего менять. Но и конечно же будут свои новшества. И впервые плеер будет поддерживать видео, а не только аудио как это было ранее.
Категория: Программы и soft | Просмотров: 464 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Конструкторы программ, Дмитрий Зайцев, Argo Player, плеер, Devel Studio, Разработка софта, по, Devel Next, программа, Разработка программ, планы, Mess Box, обновления, Конструктор программ, MessBox
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Обновление Argo Player на Devel Next», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
tifaso
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг