Суббота, 27 Апреля 2024, 01:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24684
Блог » 2019 » ноября » 8 » Самые хитрые разработчики движков и сред
Самые хитрые разработчики движков и сред
19:01
Данный сайт является одним из тех агрегаторов, на котором публикуются новости об обновлениях игровых движков, о релизе того или иного инструментария разработки. Я сюда захожу именно за этим. Однако не все разработчики оных честны и относятся к своим пользователям как к разумным людям.

Некоторые из них попросту на протяжении года делают минорные обновления, буквально меняя одну букву или один мелкий баг. А некоторые из них и вовсе фальсифицируют какие-то изменения, представляя выдуманные ченджлоги. И хорошо, если данный движок бесплатный. В этом случае всё остаётся только на совести разработчиков. Но есть и особо ушлые разработчики, среди которых особо отличаются российские конторы, которые даже и не думают что-то обновлять, выдумывать списки липовых изменений. Они попросту в ручную или в CMS сайта включают фейковое обновление дат новостей, и когда бы вы ни зашли на их сайт у них всегда свежие новости, которые как бы подчёркивают актуальность продукции.

Эта фальсификация сродни перебивке сроков годности на продуктах питания в магазинах, что также распространено в российских супермаркетах. За исключением того, что в случае с разработчиками движков это, вероятно, не нарушает закон о правах потребителей, и Роспотребнадзор не поможет. Хотя, если заморочиться, то, думаю, что-то тут можно сделать. Посему таких не товарищей достаточно просто помечать, призывая всех не пользоваться их софтом, выбирать добросовестных конкурентов.

Категория: Программы и soft | Просмотров: 605 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: обновления, совесть, фальсификация, Разработчик софта, липа, Софт, срок годности, фейки, Разработчики, русские разработчики, Разработчики движков, фальсификат, новости, Движки, Недобросовестные, даты
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Самые хитрые разработчики движков и сред», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Gamer583666496   (10 Ноября 2019 17:20) [Материал]
Gamer583666496Такое везде и всюду, нечего обижаться на это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг