Среда, 17 Апреля 2024, 01:30

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Блог » 2022 » мая » 22 » Обвал NFT, токенов, криптовалют и пр.
Обвал NFT, токенов, криптовалют и пр.
00:42

Многие компании-разработчики, такие как Sega, Konami, Blizzard Entertainment, Lucid Sight и даже известный разработчик Richard Garriott, автор серии «Ultima», заявляли о том, что они уже разрабатывают или хотят сделать игровые проекты, завязанные на технологии NFT для контента, используя невзаимозаменяемые токены для внутриигровых покупок среди пользователей.

На прошлой неделе глобальный рынок NFT совершил огромное, огромное падение, которое отразило как продолжающуюся турбулентность на фондовом рынке, так и более широкое падение криптовалюты, которое повлияло на все наименования криптовалют, от биткойнов до стейблкоинов, таких как Tether.


Пока неясно, повлияют ли эти события на отношение планов указанных контор в использовании NFT в их следующих играх. Так или иначе, всё больше и больше NFT разочаровывает ранее воодушевлённых любителей подзаработать.
Категория: Разработка игр | Просмотров: 392 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Биткойны, Richard Garriott, воздух, Разрабы, рынок, Турбулентность, Blizzard Entertainment, Konami, облом, Фондовый рынок, Tether, Ultima, планы, крах, Разработчики, Стейблкойны, Криптовалюта, Lucid Sight, Стейблкоин, Криптовалюты, NFT, mmo, Токены, Sega
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Обвал NFT, токенов, криптовалют и пр.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Linka
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг