Суббота, 20 Апреля 2024, 02:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Блог » 2017 » ноября » 3 » Total War: ARENA открыта для всех!
Total War: ARENA открыта для всех!
15:03
Разработчик Creative Assembly и издатель Wargaming Alliance объявили, что на наступающих выходных Total War: ARENA впервые станет доступной всем. Дни свободного доступа начнутся в 17:00 по московскому времени в пятницу, 3 ноября, и завершатся в 9:00 в понедельник, 6 ноября, когда Total War: ARENA вернется в режим закрытого бета-тестирования.

Creative Assembly

«Мы благодарим участников закрытого бета-тестирования за их вклад в игру, который позволяет нам показать Total War: ARENA широкому кругу игроков, — сказал Сергей Лаптенок, продуктовый директор Total War: ARENA в Wargaming Alliance. — Обратная связь очень важна для нас, и мы ожидаем, что приток новых командиров в дни свободного доступа выведет ее на новый уровень. Это позволит сделать игру еще лучше».

В Total War: ARENA любой может почувствовать себя великим полководцем и управлять армиями древнего мира во главе с несколькими знаменитыми военачальниками в формате коротких (до 15 минут) боевых сессий.

Total War: ARENA делает упор на командном взаимодействии, богатстве тактических приемов и достоверном воспроизведении войск древности. Игроки командуют тремя отрядами в масштабных (10 на 10) PvP-битвах на 9 картах, используя таланты таких известных военачальников, как Гай Юлий Цезарь, Александр Македонский, царь спартанцев Леонид и королева бритов Боудикка.

Начав с трех стартовых военачальников, можно постепенно открыть остальных, включая недавно добавленного в игру Луция Корнелия Суллу. Консул и диктатор Рима был способным лидером, добившимся многих побед.

Наряду с новым полководцем Total War: ARENA получила расширенный функционал просмотра реплеев. Игроки теперь могут наблюдать за чужими сражениями в реальном времени, просматривать и сохранять повторы собственных боев.

Total War: ARENA впервые становится открытой для всех. Сражайтесь за легендарных полководцев древности, включая Суллу, в дни свободного доступа в эти выходные


Серия игр Total War уже более 16 лет является одной из наиболее успешных и популярных во всем мире. Благодаря детально воспроизводимым событиям военного прошлого и превосходному качеству своих проектов франшиза прочно заняла место в списке лучших PC-игр в истории индустрии. Помимо классических игр серии, вселенная Total War включает в себя free-to-play проекты Total War™: ARENA и Total War Battles™: KINGDOM.
Creative Assembly — одна из ведущих студий разработки в Великобритании, основанная в 1987 году и расположенная в Западном Суссексе (Англия). Компания является автором серии игр Total War, которая включает совместную разработку с Games Workshop: проект Total War: WARHAMMER. Среди других знаковых работ компании — сотрудничество с Twentieth Century Fox над Alien: Isolation, а также совместная работа с 343 Industries и Microsoft над Halo Wars 2.
SEGA® Europe Ltd. является европейским подразделением и региональным центром разработки и оперирования японского гиганта SEGA Games Co., Ltd. — мирового лидера в сфере интерактивных развлечений. Компания занимается созданием и распространением программных продуктов для множества платформ, включая PC и беспроводные устройства, а также продукции компаний Nintendo, Microsoft и Sony Computer Entertainment Europe.
Wargaming Alliance — издательское подразделение компании Wargaming, работающее с лучшими мировыми разработчиками и издателями игр. Главная цель «Альянса» — помощь перспективным проектам в достижении лидирующих позиций на мировом рынке free-to-play MMO. Wargaming Alliance — это многолетний опыт разработки и издания онлайн-игр, мощная издательская платформа и отлаженная сеть глобального оперирования с представительствами в наиболее крупных регионах планеты.
Категория: Онлайновые игры | Просмотров: 1296 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Creative Assembly, Total War: ARENA, mmo, Sega, Wargaming Alliance, SEGA Games, Total War, free-to-play, консул, Луций Корнелия Суллу
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Total War: ARENA открыта для всех!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг