Вторник, 23 Апреля 2024, 17:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2019 » декабря » 11 » Новинка в серии Total War, Darksiders Genesis
Новинка в серии Total War, Darksiders Genesis
14:43
Настало время Раздора! ПК-версия новой экшен-RPG Darksiders Genesis уже в продаже! В одиночку или вдвоём с другом вам придется прорубаться сквозь орды ангелов, демонов и других созданий, прокладывая себе путь в Ад и обратно. Вы узнаете, что происходило в мире до начала событий Darksiders, и сможете примерить на себя роль четвертого всадника Апокалипсиса — Раздора.

Издания для консолей поступят в продажу в феврале, но оформить предзаказ вы можете уже сейчас на shop.buka.ru!

AVICII Invector — это динамичная музыкальная игра, в которой вы можете летать и исследовать фантастические миры под хиты знаменитого ди-джея AVICII. Летайте в одиночку или воссоздайте атмосферу концерта AVICII в режиме совместной игры. Найдите свой ритм, почувствуйте мелодию и продолжайте музыкальное путешествие!

Новейшее дополнение к Total War: WarhammerR II с легендарными лордами — отличный повод вернуться в одну из лучших глобальных стратегий последних лет! Вас ожидают Малус Темный Клинок и Мастер смерти Сникч — каждый со своими целями, механиками, отрядами и стилями игры.

Настоящие джедаи чувствуют силу скидок, поэтому не упустят возможность купить комплект Xbox One S вместе с Deluxe-изданием нового экшена Star Wars Jedi: Fallen Order всего за 20990 рублей!

Категория: Компьютерные игры | Просмотров: 547 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Avicii, экшен-RPG, купить игру, Darksiders Genesis, мелодии, Xbox One S, WarhammerR, Темный Клинок, Genesis, Total War: WarhammerR II, Total War, раздор, РПГ, ад, Джедаи, Мастер смерти, Darksiders, Ритм, AVICII Invector, ПК-игры, Star Wars Jedi, RPG, Deluxe, Музыкальная игра, Ди-Джей
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новинка в серии Total War, Darksiders Genesis», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+0-
1 Sammuelka   (16 Декабря 2019 12:34) [Материал]
SammuelkaТолько "Total War: WarhammerR II" из всего этого интересует, но пока не буду покупать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  декабря 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг