Четверг, 25 Апреля 2024, 01:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Кто вы?
Всего ответов: 24684
Блог » 2014 » мая » 17 » Мультсериалы для наивных девочек бесконечны
Мультсериалы для наивных девочек бесконечны
15:49
Я помню середину 90-ых, когда моя сестра смотрела мультсериал «Сейлор Мун» про волшебных девчонок из Японии, которые боролись с каким-то там злом, но в большей части мультфильма не было никакого экшена – подружки вили интриги, трещали, болтали, чесали языками направо и налево. Ну и под конец серии они выкрикивали какие-то заклинания и что-то там пуляли во врагов, побеждали в очередной раз и на этом все были довольны – занавес. Девушкам больше и не нужно, это их идеальная форма восприятия мира в период 9-15 лет.

Прошло больше десятка лет, 15-20 наверное, не помню точно. Но девочкам по-прежнему проталкивают все те же клеше, всю ту же атмосферу мечтания, западные мечты большинства розовеньких мечтательных девчушек. Тут вам и Винкс, тут вам и прочие игрушки для девочек, например, французские Чародейки. Такое ощущение, что в каждой стране по очереди запускают свой мультсериал про кучку волшебных девчонок. Япония, Италия, США, Франция и т.д.

Помимо мультиков про этих героинь выпускают игрушки, комиксы, даже компьютерные игры. В сети полным полно самых разномастных игр из этих серий. Это какой-то бизнес, путь сбыта, популярная тема и направление для платёжеспособной аудитории – наивных девчонок, которые могут накопить или выпросить у родителей нужную сумму для покупки игрушке и прочих аксессуаров о популярной серии мультиков.

Да, такие мультсериалы про крылатых/волшебных принцесс для наивных девочек, пожалуй, бесконечны. Тема бесконечна, одни потребители вырастают, выходят замуж, заводят детей, как подрастают другие, а следом уже и дети тех, которые выросли из предыдущих сериалов для девочек. Вечный круговорот – вечный двигатель, приносящий много денег.

Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 2348 | Рейтинг: 4.0/2 |
Теги: Девочки, волшебницы, Наивные, Чародейки, Sailor Moon, мультсериалы, Игры для девчонок, сейлор мун, винкс, Игрушки
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Мультсериалы для наивных девочек бесконечны», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 6
+0-
6 Ammoku   (19 Мая 2014 18:04) [Материал]
Автор поста - наивный престарелый сексист. ^o^
Как буд-то для мальчиков все иначе... Такие же бесконечные покемоны, Гандамы, Наруты, УанПисы и т.д. принесшие своим создателям миллиарды бабла.
И возраст тут тоже не играет роли. Вспомнить бесконечные мексиканские сериалы бывшие популярными в 90ые, а сегодня заменившие их такие же бесконечные российские сериалы, про больницы и криминальные разборки плавно и бесшовно перетекающие один в другой, где непонятно смотришь ты все тот же сериал или уже начался новый, так как один сюжет и одни и те же актеры на все сериалы...
Гражданство индивида тоже не имеет значения. Все люди одинаковы, и всем нужна жвачка для мозга. И всегда были есть и будут люди понимающие это и зарабатывающие на этом. Это общечеловеческая природа, а не только свойство "наивных девочек".

+1-
5 HaGe   (18 Мая 2014 16:58) [Материал]
HaGeвспомнилось.

+1-
4 beril   (18 Мая 2014 15:43) [Материал]
berilЧо я раньше Сейлормун смотрел biggrin

+0-
1 Folleah   (17 Мая 2014 16:43) [Материал]
FolleahСтранно, но я думал, что форум посвящен геймдеву, а не мультикам)
Ответ: Судя по твоим последним комментариям, тебе вообще думать не шибко получается.

+1-
2 GC-Vic   (17 Мая 2014 18:46) [Материал]
GC-VicЭто блог, а в нём, как и на форуме, есть такой раздел как "Кино и мультфильмы".

+-1-
3 Folleah   (17 Мая 2014 19:20) [Материал]
FolleahКак скажешь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг