Пятница, 19 Апреля 2024, 12:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2014 » апреля » 5 » Реалистичные игрушки интересны людям
Реалистичные игрушки интересны людям
20:33
Мне всегда казалось, что обычные игрушки вытесняются электронными игрушками, видеоиграми и т.п. Сказалось то, что лично я начал постепенно отходить от игрушек в период перехода от студента к взрослому молодому человеку с более серьезными приоритетами и с отсутствием времени на дополнительные развлечения. Но, сделав анализ, недавно понял, что обычные игрушки по-прежнему популярны. Более того, если глянуть на YouTube, то можно заметить, сотни тысяч людей интересуются настольными играми, всякими видами конструкторов, типа Лего.

Тут подключаются любители практических игрушек, которые игрушками непосредственно играются, так и коллекционеры, которые игрушки, соответственно, коллекционируют. Например, конструктор Лего в том или ином виде той или иной темы пользуется спросом у коллекционеров и у любителей поиграть. А вот игрушки от такой фирмы как Hot Toys в подавляющем большинстве являются объектом коллекционирования. Их собирают для полок, если так можно выразиться. А в среде игрушек помимо популярного бренда Hasbro имеются и другие: Enterbay, Medicom Toys, Sideshow Collectibles, Neca, Syco Collectibles и мн.др. Это кладезь интересностей.

Сам подумал, что пора бы обратить внимание именно на игрушки – сделать по ним сайт или канал на YouTube для обзоров. В конце концов, люди просто на камеру собирают конструктор, сопровождая сие действо компетентными и не очень комментариями. И их смотрят сотни тысяч людей. Это показатель того, что тема интересна и не так переполнена. И если мне есть что показать и о чём рассказать в этой теме, то почему бы не сделать это хотя бы для себя, для своего удовлетворения.

Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 1333 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Hot Toys, лего, Neca, Hasbro, youtube, Syco Collectibles, Medicom Toys, Sideshow Collectibles, Игрушки, Enterbay
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Реалистичные игрушки интересны людям», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
TLT
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  апреля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг