Суббота, 20 Апреля 2024, 03:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Вы создаете собственные сайты?
Всего ответов: 1919
Блог » 2015 » января » 5 » Мои первые игровые сводки в этом году
Мои первые игровые сводки в этом году
17:04
Не спите – замерзнете! Двигаться – это верный способ согреться, когда температура за окном стремительно падает ниже нуля.

Давайте поверим, что большинство трудностей и неудач останутся в ушедшем году, а новый 2015 год будет наполнен вашими удачными проектами. Хотелось бы вкратце об итогах Wargaming, Алавар и о ещё нескольких событиях. Несколько сводок, которые поступили мне на мыло и вообще так за прошедшую неделю.

Порадовал меня такой вопрос насчёт сайта GcUp.ru: «Добрый день. Я хочу разрабатывать движок который убьют крайенджайн 4. В какой раздел форума мне можно выкладывать демки моего движка? Я слышал что администрации палец в рот не клади, только дай кого-нибудь забанить». Ради таких вопросов я и являюсь тут модератором. Они позволяют мне радоваться жизни.

В прошлом году хотел купить игрушку-вертолетик Drone Fighter за 7000 рублей. Но цены из-за поднявшихся курсов выросли, а я так и остался жмотом, который теперь не покупает даже на eBay и AliExpress. За US$ теперь покупать невыгодно, к сожалению.

Ну, а из новостей на год начавшийся можно обратить внимание на сообщения о том, что геймификация грядёт всюду! Компания Gather по результатам анализа утверждает, что в 2015 году примерно половина компаний прибегнет к игровым инструментам в бизнесе. Игрофикация рекомендована всевозможным развлекательным ресурсам, интернет-магазинам техники, бытовых товаров, одежды, косметики, простых товаров и их сообществам в социальных сетях.

В 2014 году компания Wargaming, которая является информационным партнёром нашего портала, вышла на две новые платформы, выпустив игры «World of Tanks: Xbox 360 Edition» и «World of Tanks Blitz». С этим её можно только поздравить.

На протяжении всего 2014 года в компании Wargaming усердно трудились и мечтали о том моменте, когда к танково-самолетному семейству Wargaming присоединится их новый проект — «World of Warships». И совсем скоро эта мечта осуществится! На чем бы вы ни играли: компьютере или консоли, планшете или смартфоне, разработчики обещают продолжать радовать вас множеством сюрпризов в новом 2015 году.

Wargaming — это один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: «World of Tanks», «World of Warplanes» и «World of Warships». Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net, объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

Wargaming — одна из первых компаний в гейм-индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 году глобальной программы «Помним всё».

Также хочу отметить продолжение роста сегмента F2P. Например, F2P-проекты от компании Алавар становятся популярнее. Компания продолжает развивать направление бесплатных игр с внутриигровыми покупками. Данные игры отличаются большей продолжительностью игровой сессии, а значит и большей прибылью с каждого игрока по сравнению с платными играми. В среднем, каждый пользователь тратит в бесплатной игре около 1 USD в зависимости от игры и качества привлекаемого трафика.

Алавар представила вашему вниманию такие F2P-проекты:

  • Игра «На рыбалку!» - лучшая онлайн как замена настоящей рыбалке.
  • «Письма из прошлого» - бесплатная версия легендарной игры, в которой игроку предстоит разгадать тайну тридцатилетней давности.
  • «Тайна острова дракона» - абсолютно новая бесплатная игра в жанре «Поиск предметов».
  • «Мистическая сага» - история о юноше, которому древнее пророчество уготовило героическую судьбу и тяжелые испытания.
  • Бесплатная игра «Суперкрысы» ‐ это сумасшедшая смесь экшена, стратегии и тамагочи.
  • «King's Bounty: Legions» - это бесплатная версия легендарной RPG – насладитесь превосходной графикой волшебного мира, полного чудесных существ и злых монстров!

    Также буквально на днях в «Black Gold Online» стартовало открытое бета-тестирование. Это значит, что уже сейчас ты можешь скачать клиентскую часть Black Gold Online, запустить игру и приступить к освоению огромного, никем неизведанного и непокоренного мира, где магия противостоит технологии, а классическое фэнтези смешалось со стимпанком!

    Работы над русскоязычной версией «Black Gold Online» велись в рекордные сроки — локализаторы приложили максимум усилий к тому, чтобы сделать из этой действительно потрясающей игры достойный подарок к Новому году для наших пользователей. Одна из главных новинок года (а возможно, последних лет) в жанре MMORPG уже здесь, и это просто нельзя пропустить!

    Играйте в новом году в упомянутые игры, следите за деятельностью этих компаний, ну и не забывайте пилить свои проекты, рассказывая о всех перипетиях на портале игроделов GcUp.ru.

  • Категория: Консольные игры | Просмотров: 1295 | Рейтинг: 3.6/5 |
    Теги: Игрофикация, ЗБТ, F2P, F2P-проекты, Gather, Black Gold Online, Геймификация, алавар, MMORPG, Wargaming
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Мои первые игровые сводки в этом году», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    Gnomov
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  января 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг