Пятница, 19 Апреля 2024, 07:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10471
Блог » 2020 » февраля » 18 » Диагностика скорости подключения Speedcheck Speed Test
Диагностика скорости подключения Speedcheck Speed Test
19:01
Мучает вопрос – почему у меня медленный интернет? Во-первых, не нужно нервничать и биться в истерике как Антон Уральский. Во-вторых, если у вас возникают какие-то проблемы с Интернетом, типа сниженной скорости загрузки web-страниц или видеороликов на YouTube, то вам необходимо провести диагностику вашего подключения, а затем уже, имея какое-то представление о ситуации, продолжить решать проблему.

Нужный тип проверки скорости сетевого соединения поможет выполнить сервис Speedcheck Speed Test, у которого также имеется мобильное приложение – оно свободно доступно через магазины AppStore и Google Play, для iOS и Android смартфонов, соответственно.

Для реализации быстрой скорости Интернета нужно учесть большое количество всевозможных параметров. А выявление проблем может оказаться сложным и непосильным. Собственно, поэтому и был создан Speedcheck Speed Test, который обеспечивает вам полную инструкцию по проверке скорости подключения к сети, снимая с вас много рутинных задач.

Инструкция

Подробная инструкция поможет вам проверить скорость интернета, расскажет об основах Интернет-соединения, про типы модемов и роутеров, поможет выявить неисправности вашего соединения, а также подскажет, что же делать, если никакие предыдущие шаги не помогают.

Например, вы наверняка не знаете, что серверные сети не все целиком и полностью обеспечены серверами 40 Гбит/с, а для корректного измерения вашего маршрута высокоскоростного соединения необходимо тестировать именно покрытие от провайдера до вас. Многие провайдеры обычно предоставляют пользователям высокие показатели замеров скорости только от своей точки доступа до сервера, а это далеко некорректно и неактуально для конкретного пользователя.

Ну и помните, что безопасность превыше всего. Совсем недавно, 11 февраля, отмечался всемирный День безопасного Интернета. Вы из тех, кто не только пользуется Интернетом, но и каждый день создаёт и меняет его для других. Поэтому хотелось ещё раз вам напомнить о главных способах защиты вашего аккаунта и услуг, чтобы ваши сайты и проекты всегда были в безопасности.

Используйте только надёжные и уникальные пароли для личного кабинета и почты, к которой привязаны аккаунты. Достаточно приложить немного усилий, включить креативность и придумать тот самый, идеальный пароль. Оно того стоит, правда. Не проходите мимо возможности указания кодового слова и выбора расширенные настроек безопасности.

Категория: Поисковики и сервисы | Просмотров: 938 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: Советы, сервер, Серверные сети, Онлайн-тестер, Speedcheck, Скорость, Проверка скорости, мобильное приложение, инструкция, Интернет, скорость интернета, Спид Тест, интернет-провайдер, безопасность
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Диагностика скорости подключения Speedcheck Speed Test», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+1-
1 Hard   (20 Февраля 2020 17:19) [Материал]
HardВ РФ в маленьких городах интернет вообще не развивается - тупо никто не прокладывает волокно в частный сектор или на ту половину города, которую отделяют ж/д пути, посему скорость можно измерять только в крупных городах. А в малых - хорошо, что он есть, если есть. Я уже не говорю о том. что это Россия, и тут "чебурнет" - многие сайты недоступны, типа той же популярной во всём мире социальной сети LinkedIn. Провайдеры тупо сами впихивают рекламу в сайты без SSL-сертификата, типа того же Мегафона - попап-баннеры на весь экран поверх сайта. Во всём мире 5G уже запускают, а у нас только начали предлагать 5G, Илон Маск запускает спутники для бесплатного интернета по всему миру, а у нас готовятся его глушить... Это Россия!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  февраля 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг