Четверг, 28 Марта 2024, 16:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16669
Блог » 2009 » августа » 29 » Выделенный сервер с точки зрения практичности
Выделенный сервер с точки зрения практичности
17:29
Как смотреть на выделенный сервер с точки зрения практичности? В настоящее время аренда сервера весьма востребована и пользуется немалой популярностью, что связано, в первую очередь, с возросшим количеством людей, которые стали активно пользоваться возможностями интернета для ведения своего бизнеса. И если для начинающего бизнесмена вполне достаточно на первом этапе развития своего дела в Сети аренды виртуального хостинга (то есть сервера, пространство которого делится между несколькими арендаторами), то для крупных сайтов с огромным трафиком желательно арендовать выделенный сервер.

Выделенный сервер, его аренда и техобслуживание значительно более дорогие, нежели в случае виртуального варианта, но и его возможности несравнимы с возможностями разделённого хостинга. Выделенный сервер даёт возможность осуществлять запуск особых приложений и специализированных баз данных, необходимых для вашего бизнеса. С увеличением вашего проекта на выделенном сервере можно произвести модернизацию винчестера, программного обеспечения, операционной системы, оперативной памяти. Выделенный сервер оборудуется фаерволлом, который осуществляет наблюдение и контроль за всеми доступами на сайт, которые защищены паролем. Согласитесь, что если на сервере осуществляется хранение важных для бизнеса данных, то вопросы их защиты весьма важны, и, исходя из этого, возникает необходимость в соблюдении особых мер безопасности.

С точки зрения практичности, выделенный сервер является идеальным вариантом для развития своего бизнеса. С текущего сервера абсолютно вся информация может быть перенесена на выделенный сервер, при этом работать с ней можно сразу же. На подобных серверах огромное значение придаётся хранящимся данным. Иногда такая информация может стоить в разы больше стоимости всего оборудования и средств, затрачиваемых на продвижение и раскрутку проекта вместе взятых. Поэтому на выделенном сервере имеется услуга резервного копирования. Копии обычно хранятся на ленточных накопителях, местоположение которых расположено вне центров, предоставляющих сервера (дата-центры).

Также стоит отметить, что можно полностью контролировать и оказывать влияние на все процессы, происходящие на выделенном сервере уже до запуска операционной системы. На выделенном сервере за оценку уровня трафика, управление, контроль и все другие события ответственность несёт его арендатор.

Категория: Для вебмастера, SEO | Просмотров: 2411 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: сервер для игры, выделенный сервер, сервер
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Выделенный сервер с точки зрения практичности», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  августа 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг