Пятница, 19 Апреля 2024, 23:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2115]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4694]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1655]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1021]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [896]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2045
Главная » Игровые проекты
« 1 2 ... 96 97 98 99 100 ... 110 111 »
Мультиплеерный онлайн Action-проект «Sky Knights» от Hampus Bankler вышел в ранний доступ на сервисе Steam для PC Windows. Разработчики этой игры ранее работали над такими проектами как «Bionic Commando: Rearmed 2» и «Angry Birds 2».

Hampus Bankler

В новой игре они предлагают воздушные сражения 4 против 4 на самолётах различных моделей от F-16 до A-10 Warthog, где важна командная слаженность ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1106 | Дата: 28 Июля 2017

Братья Justus и Ben Karney, а также их команда Eierkop-Games из Германии, состоящая из 5 человек, сейчас работают над интересным проектом под названием «MaxControl», который разрабатывается на базе передового игрового 3D-движка CryEngine V.

CryEngine V

Это необычная смесь жанров RTS и шутера от третьего лица. Вам необходимо будет строить здания, развивать экономику, проводить бои в реальном времени как в стратегиях, так и как в шутерах. Авторы признаются, что они черпали вдохновение из таких игр как «Dune», «Command and Conquer», «Age of Empires», а также «Crysis», «Flashpoint» и «Arma» ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1422 | Дата: 24 Июля 2017 | Комментарии (3)

Lion Shield

В детстве строительство замков для многих детей было ещё тем увлечением… Ведь почти каждый ребёнок фантазирует на тему средневековых королевств, принцесс, сражений и приключений. В наше время несложно представить себя каким-нибудь бароном с необходимостью строительства укреплений, конюшен, мельниц и домов для крестьян, т.к. игр про это пруд пруди. Но «Kingdoms and Castles» от Lion Shield, о которой уже рассказывалось на страницах GcUp.ru, из всех выделяется тем, что в её мире викинги соседствуют с драконами ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1431 | Дата: 23 Июля 2017 | Комментарии (1)

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о выходе обновления 0.7.20 для постапокалиптического ММО экшна Crossout. С ним в игре появится два новых игровых режима: “Большие Черные Скорпионы”, где игроки смогут продемонстрировать свои снайперские способности, сражаясь друг с другом на идентичных бронемобилях, и “Клановые войны”, в которых группировки выживших смогут сразиться за господство над месторождениями редчайшего ресурса Crossout. Выжившие смогут участвовать в боях под флагом своей фракции, а также исследовать новую карту “Две башни”. Также у игроков появилась возможность улучшить визуальную составляющую с помощью технологии Nvidia HBAO+.

Пустоши претерпели значительные визуальные изменения ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1583 | Дата: 18 Июля 2017

Steam

Если вы постарше, то вы можете помнить игру «Lode Runner», которая вышла в 1980-ых годах на Macintosh, NES и прочие игровые системы. Если быть точнее, то оригинальная игра вышла в 1983 году. Её не сложно найти среди дампов для самых разных систем, но теперь вы можете и купить в сервисе Steam новую игру серии от Tozai Games, Inc. и O-TWO inc. - «Lode Runner Legacy» для PC Windows, в которой реализована новая воксельная графика и мощный редактор уровней ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1411 | Дата: 14 Июля 2017 | Комментарии (1)

Компания Unity Technologies сделала стабильный релиз своего игрового 3D/2D-движка Unity 2017.1, который стартует новый цикл развития. В ней было представлено множество всевозможных нововведений, типа системы камеры Cinemachine, Post-Processing Stack для лёгкого применения фильтров, усовершенствованного движка системы частиц, улучшения системы анимации, инструмента Timeline для визуальной организации, ряда инструментов для командой работы Unity Teams ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 2050 | Дата: 12 Июля 2017

В общий доступ вышла новая инди-игра «Terror of the Vampire», которую сделали при помощи конструктора игр Adventure Game Studio. Эта игра была разработана игроделами Eggie, Scavenger и Samael в рамках соревнования MAGS June Special Edition "Rescue". По жанру это, конечно же, классическая адвенчура с видом от третьего лица.

Сюжет же происходит в 19-ом веке в некой сельской местности Восточной Европы якобы засилье вампиров. Собственно это выяснить отправляется Join Dr. Ego Goodmind, который пишет книгу по теме - «The Empirical Vampirical» ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1607 | Дата: 05 Июля 2017 | Комментарии (1)

Средневековье в онлайн играх является второй по популярности темой после фэнтези. Феодальный строй, рыцари, короли, высокие замки, осадные машины – в этом антураже миллионы игроков лупят друг друга мечами, протыкают копьями и засыпают стрелами. Некоторые игры предлагают лично поучаствовать в этом, другие дают возможность понаблюдать за процессом с высоты птичьего полета, в роли владельца замка и командующего целыми армиями.

Сегодня пойдет речь о новом проекте «Reign of Guilds» – предстоящий проект находится в стремительной разработке. Уже сейчас готов прототип, каждый может зайти ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1432 | Дата: 04 Июля 2017 | Комментарии (4)

Для PC Windows и MacOS вышла в свет ещё одна симпатичная приключенческая игра - «Sidekick High» в стиле классических point and click адвенчур Sierra и LucasArts. Эта игра была создана при помощи конструктора игр Visionaire Studio в рамках соревнования игроделов Adventure Jam 2017.

Инди-проект

Разработчики оной явно вдохновлялись классикой жанра, благодаря чему реализовали в своём проекте интересные загадки, которые нужно решить за 60 минут. Локации и персонажи нарисованы с любовью, а музыка поддерживает атмосферу ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1419 | Дата: 03 Июля 2017

Проект «Zone of Lacryma» от игродела oophok вышел в ранний доступ в магазине Steam. Это весьма неплохой 2D скролл-шутер под PC Windows, который разрабатывается при помощи конструктора игр Construct 2.

Визуально этот шутер в классическом стиле. А геймплей отличается наличием расширенной механики пауерапов с системой модификации кораблика, а также челенджа по очкам и времени. Само собой, разнообразные противники и крупные боссы тоже присутствуют ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 962 | Дата: 03 Июля 2017 | Комментарии (1)

Сейчас мало уже кто не слышал про и не видел сам фильм «The Thing» («Нечто»), который снял John Carpenter в 1980-ые. Сюжет этого фильма рассказывал фантастическую историю про то, как полярники на Антарктиде столкнулись с неземной формой жизни. Хорошая игра актёров, Kurt Russell, аниматронные куклы и множество передовых на то время спец эффектов сделали своё дело — фильм сейчас является классикой жанра horror.

Игровая реализация «The Thing» в своё время также получилась весьма качественной и атмосферной, что нельзя сказать о недавно вышедшем сиквеле/ремейке в кино. Но что если реализовать подобную атмосферу в новой инди-игре жанра point and click adventure ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1530 | Дата: 01 Июля 2017 | Комментарии (1)

IF

David Taylor разрабатывает новую текстовую адвенчуру «Isle of the Dead». Сюжет этой игры будет связан со всякого рода небылицами про зомби и христианское видение смерти, с псевдофилософией и пр. Вам нужно будет перемещаться между локациями, общаться с разными персонажами, разгадывая тонны странностей. Это приключение может закончиться не только на том месте, где вы не будете понимать, какую же команду ввести, какое же действие произвести для дальнейшего развития сюжета. Тут можно просто умереть от неправильного действия, как это было в классике жанра ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 954 | Дата: 01 Июля 2017 | Комментарии (2)

Сегодня состоялся релиз игры "Tank of War" под платформу Android от пользователя Game_maker_8. Данный проект был реализован на игровом конструкторе Game Maker Studio.

Привет, танкист! Пришло время заправить в баки горючее и загрузить боеприпасы! Тебе предстоит выполнить опасное задание - докажи, что командование в тебе не ошиблось! Сразись с армией зомби - стреляй в них из пушки, дави их танком, ты должен победить ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1070 | Дата: 30 Июня 2017 | Комментарии (4)

В 1985 году Bob Keener посредством сотрудничества с компанией Melody Hall Publishing Corp издал свою игру «Rags to Riches» для бытового компьютера C64. Это достаточно необычный проект, в котором вам предлагалось играть за бродягу. Вам нужно было собирать на улицах бутылки, обменивая оные на деньги в специальных пунктах приёма стеклотары. На эти деньги кушать, получать образование, и в конечном итоге становиться миллионером. Не хилая задумка игры для своих лет, неправда ли?

Pico-8

Игродел Greentiger, видимо, тоже так считает, посему и выпустил в качестве своей дани уважения ремейк под названием «Skid Row Joe», сделанный при помощи инструментария разработки Pico-8. В ней вам также нужно будет проходить путь от оборванца к миллионеру ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1058 | Дата: 30 Июня 2017 | Комментарии (2)

Targem Games и Gaijin Entertainment делятся результатами первого месяца после запуска постапокалиптического ММО экшна Crossout. За это время свои силы в конструировании своих и разрушении вражеских бронемобилей проверили уже 3 000 000 игроков на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

«Мы с нетерпением ждали запуска Crossout. У нас уже было множество положительных отзывов от участников закрытой беты, и мы надеялись, что широкой публике игра тоже придется по вкусу. Сейчас, глядя на огромный интерес к Crossout от игроков по всему миру, мы можем быть уверены, что нам удалось создать интересный, увлекательный и вместе с тем уникальный проект», – говорит Станислав Скорб, директор студии Targem Games. – «Мы продолжаем развивать игру, наполнять ее новым контентом и возможностями. Совсем недавно в Crossout появились водители, а уже на следующей неделе игроков ждет новое PvE приключение в сложной гористой местности. Впереди также новые режимы, детали и фракции» ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1201 | Дата: 29 Июня 2017 | Комментарии (2)

Календарь новостей
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • PICO-8
  • PGD Community Engine
  • Existence Engine
  • Proton
  • sok-stories
  • 3DSTATE Engine
  • Defold
  • Diligent
  • Open 3D Engine
  • GLScene
  • 10 случ. статей
  • Beta-тестирование Playyoo Game Creator’а
  • Основы PyGame. Загрузка, сохранение и обработка изображений
  • Конструктор игр: Симсала Гримм
  • Unity3D. Движение в сторону курсора.
  • О старой игре "Dark Earth"
  • Игрок шагает по клеточкам (по сетке) - Game Maker
  • Немного о GML
  • Game Maker - защита ресурсов
  • Создание текстовых игр. Часть 1
  • Придумай своё Королевство Средневековья! (ч.4)
  • Популярные теги
    Unity (820)
    GameDev (724)
    Windows (712)
    игра (566)
    Linux (515)
    игры (479)
    3D (467)
    C++ (427)
    RPG (384)
    2d (381)
    LUA (300)
    Blender (297)
    Engine (294)
    OpenGl (289)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг