Суббота, 20 Апреля 2024, 12:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2115]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4694]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1655]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1021]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [896]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Главная » Игровые проекты
« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 110 111 »
Gaijin Entertainment поздравляет всех поклонников военного онлайн экшена War Thunder с наступающим шестилетием проекта и объявляет о старте праздничных событий в игре. Игроков ждут подарки – артиллерийский катер Я-5М, усилители и декали; скидки до 50% на премиум аккаунт, линейную и премиумную технику всех наций; а также серия турниров, наградой в которых станут редкие танк Е-100 и реактивный истребитель He.162 A1.

За шесть лет War Thunder прошел путь от многопользовательского авиа-симулятора до самого масштабного онлайн проекта про боевую технику. Игра насчитывает уже больше 1000 моделей танков, самолетов, ударных вертолетов и боевых кораблей, и охватывает период от конца 30-х годов до начала 90-х. Игровые события в честь дня рождения War Thunder – отличная возможность пополнить свою коллекцию боевых машин ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1714 | Дата: 26 Октября 2018

Издательство настольных игр Hobby World запустило новую игру «Место преступления» на своей краудфандинговой платформе CrowdRepublic. Это первый проект, позволяющий проходить различные сюжеты с помощью мобильного приложения и очков виртуальной реальности. Во Франции тираж был распродан за 1 день, а в России за короткий срок игра собрала более 500 000 рублей. Она получила множество положительных отзывов критиков и прессы.

«Место преступления» — одна из первых кооперативных настольных игр в виртуальной реальности. Перед началом ее прохождения вам необходимо установить бесплатное приложение из App Store или Google Play. Так, вы сможете раскрывать убийства, ограбления и похищения людей в современном Лондоне. Вы выбираете интересное для вас расследование, а затем начальник полиции расскажет вам об известных уликах, месте и жертве преступления ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1429 | Дата: 25 Октября 2018

Команда польских разработчиков OhNoo Studio сообщила о том, что она сейчас работает над реализацией проекта «Tormentum II», продолжения 2D-адвенчуры в мрачном и гнетущем мире, вдохновлённом работами живописцев H.R. Giger и Zdzisław Beksinski. Релиз планируется на грядущий 2019 год в сервисе Steam.

По геймплею это будет классическая Point & Click adventure, а по наполнению она по-прежнему будет предлагать жуткие локации с тоннами отвратительных персонажей, так и норовящих ворваться к вам в голову через самые душераздирающие кошмары. В отличие от первой части, на сей раз приключение начнется в будущем – во вселенной, где компьютерные игры являются чем-то важным в безнадежном мире ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 866 | Дата: 24 Октября 2018 | Комментарии (2)

Gaijin Entertainment объявляет о выходе масштабного обновления 1.83 «Хозяева морей» для военного онлайн-экшена War Thunder. С ним завершилось ЗБТ Морских сражений, и теперь все без исключения игроки могут попробовать себя в роли командиров боевых кораблей СССР, США и Германии. Кроме того, в открытый доступ вышли вертолеты этих трех наций. Также окончился период раннего доступа на Xbox One. Бесплатно присоединиться к захватывающим сражениям War Thunder теперь могут все подписчики Xbox Live Gold ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1016 | Дата: 24 Октября 2018

Игродел Martin сделал и организовал продажу на картриджах (PAL и NTSC) новой игры «Assembloids 2600» для игровой приставки второго поколения Atari 2600. Эта игра основана на «Assembloids 2013», которую этот же разработчик ранее сделал для компьютера Commodore 64. И вообще это клон Flash-игры «Quartet» от Photon Storm.

Atari 2600

По геймплею вам на скорость реакции нужно собирать полное изображение в каждом квадрате, правильно перемещая появляющиеся в центре части ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 728 | Дата: 21 Октября 2018 | Комментарии (3)

В рамках сервиса GOG на 24 октября 2018 года запланирован выход новой Ведьмачьей истории, игры «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» от польской компании CD Projekt Red. Версия для ПК (Windows 7, 8, 10) будет доступна только на GOG по цене 999 рублей.

В ней вы можете исследовать неизвестные уголки мира, выполняя нестандартные побочные квесты, коих больше 75 шт. В новом приключении «Ведьмака» игроков ждут 30 часов геймплея и 20 концовок ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1317 | Дата: 21 Октября 2018 | Комментарии (3)

Инди-игродел Lucas Pope, который кому-то из вас известен по предыдущей своей игре «Papers, Please», в сервисах Steam и GOG совместно издательством с 3909 выпустил новый проект под названием «Return of the Obra Dinn» под PC Windows и Mac OS X. Игра выполнена в монохромной палитре.

Вы играете за страховщика, работающего на East India Company, который выясняет, что же случилось на корабле "Obra Dinn". Судно в 1802 году вывезла из Лондона более чем 200 тонн товаров. Через 6 месяцев оно не прибыло на точку назначения, Мыс Доброй Надежды. Судно было объявлено затонувшим. Рано утром 14-ого октября 1807 года оно было замечено дрейфующим в порт города Фалмут с поврежденными парусами и без команды ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 924 | Дата: 20 Октября 2018

Число китайских пользователей сервиса Steam превысило 30 миллионов человек. Как отметил Daniel Ahmad из компании Niko Partners, которая занимается анализом азиатского игрового рынка, такой успех у китайской аудитории обусловлен тем, что местная версия Steam нацелена именно на китайцев, предлагает им языковые продукты и разработки от китайских же разработчиков. Для реализации китайской адаптации магазина Steam компания Valve сотрудничала с Perfect World.

Также Даниял Ахмад заметил, что Steam открыл путь для местных инди-разработчиков ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 904 | Дата: 20 Октября 2018

На краудфандинг-сервисе Kickstarter началась кампания по сбору средств для реализации 2D-экшен платформера «The Legend of Tobimaru» в стиле ретро-игр под PC Windows и Linux.

Kickstarter

Её разработчики из студии Mushin Games утверждают, что их проект представляет смесь такой классики как «Super Mario Brothers», «Mega Man» и «Street Fighter II». Предлагается играть за ниндзя, который сражается с вражеской армией, разрушившей его родную деревню и укравшей артефакт "Шар защитника". У игре будет гибкая боевая система и прохождение локаций с возвращением в ранее недоступные места, как это принято в играх стиля Metroidvania ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 842 | Дата: 18 Октября 2018

Скоро в мире мобильных игр случится прибавление. На свет появится первая в мире игра о знаменитых Youtube-блогерах. Далее игру ждет софт лонч и релиз и все это до конца года. Если все зайдет отлично, то и маркетинговые бюджеты последуют, а это не может не радовать.

DMarket, глобальный сервис для монетизации игровых предметов, поддержит выход коллекционной карточной мобильной игры DHeroes ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 849 | Дата: 17 Октября 2018 | Комментарии (4)

Завтра (18 октября 2018 года) в рамках сервиса GOG по PC Windows должен состояться релиз игры «Project Warlock» от Buckshot Software, пиксельного 3D-шутера от первого числа. Разработчики подчерпнули вдохновение из подобных игр 1990-ых годов, типа «Wolfenstein 3D» и «Doom». Эта игра сочетает зубодробительный геймплей и пиксель-арт ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 1506 | Дата: 17 Октября 2018 | Комментарии (6)

Targem Games и Gaijin Entertainment объявляют о начале празднования Хэллоуина в постапокалиптическом онлайн экшене Crossout. С 16 октября по 1 ноября в специальных миссиях игроки смогут заработать радиоактивные сладости, которые можно будет потратить на создание уникальных декоров для бронемобиля, таких как бешеный выхлоп, гудок катафалка и другие. Они не только вселят страх в сердца врагов, но и увеличат количество опыта, получаемого хозяином машины в бою.

Первая миссия, где можно заработать «опасные сладости» – потасовка «Ведьмина охота». Охотиться предстоит не столько за соперниками, сколько за их грузом – гирляндой жутковатых воздушных шаров. Всем участникам потасовки будут доступны специальные гоночные багги – без оружия, но с ускорителями. Чтобы отобрать праздничные шары у противника, необходимо лишь врезаться в его машину ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 889 | Дата: 16 Октября 2018

Pico8

При помощи инструментария Pico8 вышла ещё одна замечательная игрушка – «Dank Tomb». Это достаточно большая 2D-адвенчура в стиле «Rick Dangerous» с рядом интересных решений, благодаря чему она уже понравилась многим геймерам ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 941 | Дата: 15 Октября 2018

Pico-8

При помощи среды разработки Pico-8 был сделан и представлен новый игровой проект «Picoh Mummy!» - это демейк классической игры «Oh Mummy!» с бытового компьютера Amstrad CPC 464. Геймплейно и визуально игра имеет максимальное сходство с первоисточником. Однако сложность прохождения повышена, из-за чего вам будет очень сложно пройти все 5 пирамид ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 700 | Дата: 12 Октября 2018

Компании Iceberg Interactive и Greywolf Entertainment объявили о скором релизе в магазине Steam их новой PC-игры под названием «Pax Nova». Это 4x sci-fi стратегия, которая понравится любителям жанра и таких хитов как «Stellaris», «Rebellion», «Endless Space» или «Galactic Civilizations».

После столетий политического кризиса и бесчисленных вооруженных столкновений, Земля стала практически непригодна для обитания. Собственно поэтому люди начали мигрировать в космос, положив начало эре ... Читать дальше »

Категория: Игровые проекты | Просмотров: 869 | Дата: 12 Октября 2018 | Комментарии (1)

Календарь новостей
«  апреля 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • SecondBASIC
  • Ludiloom
  • Android FPS Maker
  • RPG Maker Unite
  • Greenfoot
  • AppGameKit Classic Mobile
  • Core
  • MightyEngine
  • Phaser
  • Lumix
  • 10 случ. статей
  • Введение в OpenGL (часть 2)
  • Программирование в Leadwerks на LUA. Введение
  • В помощь программисту: "создание игр"
  • Курс GML. Часть 1 - введение.
  • Shareware
  • Что делать, если нет денег на разработку своей игры?
  • Star Wars: The Old Republic - обзор
  • Геймкриэйтинг (GameCreating)
  • Ethanon Engine. Entity Editor.
  • Радар на Unity3D
  • Популярные теги
    Unity (820)
    GameDev (724)
    Windows (712)
    игра (566)
    Linux (515)
    игры (479)
    3D (467)
    C++ (427)
    RPG (384)
    2d (381)
    LUA (300)
    Blender (297)
    Engine (294)
    OpenGl (289)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг