Воскресенье, 27 Июля 2025, 08:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2094]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11125
Главная » 2015 » февраля » 27 » Clickteam на GDC 2015 – покажите свою игру на их стенде!
Clickteam на GDC 2015 – покажите свою игру на их стенде!
Время создавать игры!17:50
Представители компании Clickteam, которая является разработчиком конструктора 2D-игр Clickteam Fusion, будут на выставке Game Developers Conference 2015. Выставка GDC 2015 будет проходить с 4 по 6 марта в Moscone Center, San Francisco, CA. Если посетите эту выставку, то загляните на стенд Clickteam #736. В этом году там будут демонстрироваться все игры, созданные с помощью их инструмента разработки, коих не мало.

Также у игроделов, которые пользуются конструктором CF есть уникальный шанс показать свою игру на стенде компании – вы можете прислать HD-видео (Youtube не пойдёт) или саму игру, чтобы включить её в демонстрацию. Это бесплатный PR вашего проекта на крупнейшей выставке игровой индустрии. Воспользуйтесь шансом и свяжитесь с представителями компании.

Категория: Разработчики Просмотров 1349 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Демонстрация игр, GDC 2015, ça, Выставка игр, GDC, Clickteam, Clickteam Fusion, Moscone Center, Pr, San Francisco
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Clickteam на GDC 2015 – покажите свою игру на их стенде!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Использование в играх озвучки текста реалистичными голосами
  • Путь самобытного игродела.
  • Что же такое “Инди игры”?
  • Game Maker: многопользовательские игры
  • Стань дикарём – войди в мир Эсцилона!
  • Урок по 3D Rad - MiniMAP - руководство
  • Homebrew под ретро-платформы
  • Создать курсор в Game Maker Lite
  • История создания конструктора игр Bitsy
  • Игры - политическое оружие!
  • 10 случ. движков
  • Solar2D
  • Luxe Engine
  • Flax
  • Vavoom
  • Fibbo
  • Raydium Engine
  • Doom Legacy
  • Nuclear Basic
  • Inform
  • Asphyre Sphinx
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг