Четверг, 11 Декабря 2025, 16:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5219]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1710]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2203]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1261]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2181]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1027]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 965
Главная » 2018 » апреля » 5 » Анонс неофициального продолжения «The 7th Guest»
Анонс неофициального продолжения «The 7th Guest»
Время создавать игры!14:31
В 1993 году компания Trilobyte разработала, а компания Virgin Interactive Entertainment выпустила в свет игру «The 7th Guest» под такие системы как CDI, PC и Mac. Это была horror-адвенчура с головоломками, выполненная от первого лица. Разработчики умело совместили 3D-графику и съёмку живых актёров. Игра стала успешной, запомнилась многим олдфагам.

Недавно же был объявлен неофициальный сиквел от фанатов – «The 13th Doll». Дело вновь будет происходить в особняке, в котором нужно будет собрать куклу, постепенно открывать сюжетные факты, решая разномастные головоломки. Их будет более 26 штук.

Разработчики задействую 35 комнат в трёх антуражах, 2 играемых персонажа, 5 уникальных окончаний, более 1 час видео, в котором будут задействованы живые актёры. И среди них задействован Robert Hirschboeck, сыгравший в оригинальном «The 7th Guest» персонаж Henry Stauf.

Релиз запланирован на Halloween 2018 в магазинах GOG и Steam. Узнать подробности вы можете на официальном сайте.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1133 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 4.0/4 |
Теги фан-игра, анонс, The 13th Doll, в разработке, games, The 7th Guest, fan game, Adventure, PC-игра, Gaming
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс неофициального продолжения «The 7th Guest»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Первая российская MMORPG «Сфера», что изменилось в «Сфере 3»
  • Как опрятно создать дизайн уровня для твоей игры
  • Познакомился с говорящим котом-андройдом по имени Том
  • Unity3D - ставим игру на паузу
  • Ходьба, прицеливание, слежения героя за мышкой - Game Maker
  • Как делать игры на Phaser для сервиса YouTube Playables
  • Крупнейшие разработчики игр в Великобритании
  • Про фентези-мир онлайн игры Rappelz
  • Gothic - там был целый мир...
  • Данко и лабиринты каменного города
  • 10 случ. движков
  • Skyline
  • Bladecoder Adventure Engine
  • Virtools
  • Retribution Engine
  • Dagor
  • Litiengine
  • GLHeretic
  • Genesis-3D
  • Adventure Game Studio
  • GZDoom
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг